Доброго дня! Порадьте, будь ласка, хорошого ревматолога в м. Черкаси і контакти?
Olena -47ab• 09 января 2023
Приходите в регистратуру областной больницы,заводите карту и сразу записываетесь на приём.(можно в тот же день)отец попал к хорошему ревматологу женщине.по направлению бесплатно,или можете оплатить консультацию до 100 гривен через кассу обласной.
Анжелика93@• 09 января 2023
Ответ дляЮля -769b
Дорослого
За дорослого не знаю. Але вам тут не підскажуть, краще пошукайте у фейсьуці групу лікарі Черкас, там багато інформації