неДодекаэдр• 09 января 2023

Скільки у вас виходить оренда квартири?

І скільки залишається на прожиток?
Котомафия• 09 января 2023
Вы бы написали, где именно вас интересует аренда. Мир большой.

ПАЦАНКА О• 09 января 2023
330 уе однушка на ЗУ. Вме остальное остаётся на пропитание и тд
Котомафия• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Однако цены... Мы снимаем за 500 евро большая двухкомнатная (70 кв.м.) в Кишиневе. Но продукты и прочее здесь реально в два раза дороже, чем в Украине.
Не против• 09 января 2023
300 ye 2 кімнати вже орендую 4 роки ціну підняли , західна але я завжди тут жила в цьомі місті, оренда виросла на 58% такі часи, решта на прожиття.
Бойцовская• 09 января 2023
Київ, Троєщина, свіжий ремонт і побутова техніка, 2-кім, 7500 грн + комунальні
Престидижитатор• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я за такую цену выставила двушку в Киеве. Так тут хоть с работой проще...
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляКотомафия
Нормальные цены, просто это квартира в хорошем жк, с паркингом и тд. В целом можно найти от 5000 грн

ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У нас с работой всё хорошо и тут
Выступаю Я.• 09 января 2023
Днепр. Однокомнатная, хороший ремонт, мебель, техника, инфраструктура 7000 грн. Остаётся 10тыс.
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Можна запитати місто?Я сама здаю на ЗУ,нерозумію звідки такі ціни,якщо це не Львів
долой_лама• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а с фига ли цены в уе? непатриотично как-то
долой_лама• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
проще да не совсем. с таким светом, как до нг, мало что заработать можно
Детектор лжи• 09 января 2023
17 тыс грн, Трускавец
Мозговая пилочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ужгород
Мукачево
Помогалочка• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы там работаете?
Помогалочка• 09 января 2023
Ответ длядолой_лама
Зато цифр писать надо меньше)))
долой_лама• 09 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Зато цифр писать надо меньше)))
ну хиба шо)
220В• 09 января 2023
Ответ дляКотомафия
600 евро трешка в Италии. Коммуналка от 300 евро/месяц и до бесконечности. Одно отопление и 500 евро в месяц может быть. Сейчас в квартире +16. Или тепло, но нечего есть. Или холодно, но есть деньги на еду)) офигеть...пособия нет никакого
Марфа Українівна• 09 января 2023
€480 + газ и эл/энергия по счётчику.
Франция
Наша обычная 3К квартира.
На жизнь - €200 на троих. А, вру, €130, т к €70 списывают ежемесячно за газ и свет

дама_из_декрета• 09 января 2023
Кривой Рог, центр.
Трёшка, 4000 + коммунальные около 2000. Итого 6000 грн. Остаётся около 8000 грн.
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Чернівці, у Львові такі умови коштують трохи більше
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ длядолой_лама
Це ж не я їх в уо виставляю, а власники житла.
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляПомогалочка
А вы там работаете?
Да
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Зато цифр писать надо меньше)))
Если я плачу в уе, смысл писать цену в грн?
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Мукачево також знімаю за 450, безпечніше ніж Львів
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В Києві страшніше мені, а тут жодного прильоту
Скорая помощь• 09 января 2023
1600 дол + комуналка, Ізраїль
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Ви там працюєте? Якщо ні тоді не розумію,для чого платити такі гроші.Менші міста,все є,тихо і спокійно.Ціни 3-4 тисячі грн.за однокімнатну.До обласного центру 20 хв. їзди,природа,повітря
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Де саме ? Дитина ходить в садок , інша ходила до школи , я працюю онлайн .
Яке є менше місто за Мукачево на Закарпатті? Воно ніби і не велике ..
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Можу точно сказати про Івано Франківську обл.(мій нік мене видав)Калуш,Галич,Богородчани все є для життя,крім роботи і житло набагато дешевше.
Закарпаття - Виноградово,Іршава,Тячів,Хуст, менші міста можна шукати дешевше