неДодекаэдр• 09 января 2023
Скільки у вас виходить оренда квартири?
І скільки залишається на прожиток?
Котомафия• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
330 уе однушка на ЗУ. Вме остальное остаётся на пропитание и тд
Однако цены... Мы снимаем за 500 евро большая двухкомнатная (70 кв.м.) в Кишиневе. Но продукты и прочее здесь реально в два раза дороже, чем в Украине.
Не против• 09 января 2023
300 ye 2 кімнати вже орендую 4 роки ціну підняли , західна але я завжди тут жила в цьомі місті, оренда виросла на 58% такі часи, решта на прожиття.
Бойцовская• 09 января 2023
Київ, Троєщина, свіжий ремонт і побутова техніка, 2-кім, 7500 грн + комунальні
Престидижитатор• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я за такую цену выставила двушку в Киеве. Так тут хоть с работой проще...
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляКотомафия
Нормальные цены, просто это квартира в хорошем жк, с паркингом и тд. В целом можно найти от 5000 грн
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У нас с работой всё хорошо и тут
Выступаю Я.• 09 января 2023
Днепр. Однокомнатная, хороший ремонт, мебель, техника, инфраструктура 7000 грн. Остаётся 10тыс.
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Можна запитати місто?Я сама здаю на ЗУ,нерозумію звідки такі ціни,якщо це не Львів
долой_лама• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а с фига ли цены в уе? непатриотично как-то
долой_лама• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
проще да не совсем. с таким светом, как до нг, мало что заработать можно
Мозговая пилочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ужгород
Мукачево
Помогалочка• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы там работаете?
Помогалочка• 09 января 2023
Ответ длядолой_лама
Зато цифр писать надо меньше)))
220В• 09 января 2023
Ответ дляКотомафия
600 евро трешка в Италии. Коммуналка от 300 евро/месяц и до бесконечности. Одно отопление и 500 евро в месяц может быть. Сейчас в квартире +16. Или тепло, но нечего есть. Или холодно, но есть деньги на еду)) офигеть...пособия нет никакого
Марфа Українівна• 09 января 2023
€480 + газ и эл/энергия по счётчику.
Франция
Наша обычная 3К квартира.
На жизнь - €200 на троих. А, вру, €130, т к €70 списывают ежемесячно за газ и свет
Франция
Наша обычная 3К квартира.
дама_из_декрета• 09 января 2023
Кривой Рог, центр.
Трёшка, 4000 + коммунальные около 2000. Итого 6000 грн. Остаётся около 8000 грн.
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Чернівці, у Львові такі умови коштують трохи більше
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ длядолой_лама
Це ж не я їх в уо виставляю, а власники житла.
ПАЦАНКА О• 09 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Зато цифр писать надо меньше)))
Если я плачу в уе, смысл писать цену в грн?
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Мукачево також знімаю за 450, безпечніше ніж Львів
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В Києві страшніше мені, а тут жодного прильоту
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Ви там працюєте? Якщо ні тоді не розумію,для чого платити такі гроші.Менші міста,все є,тихо і спокійно.Ціни 3-4 тисячі грн.за однокімнатну.До обласного центру 20 хв. їзди,природа,повітря
Мексиканочка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Де саме ? Дитина ходить в садок , інша ходила до школи , я працюю онлайн .
Яке є менше місто за Мукачево на Закарпатті? Воно ніби і не велике ..
Я_з_Франека• 09 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Можу точно сказати про Івано Франківську обл.(мій нік мене видав)Калуш,Галич,Богородчани все є для життя,крім роботи і житло набагато дешевше.
Закарпаття - Виноградово,Іршава,Тячів,Хуст, менші міста можна шукати дешевше