Я такое• 09 января 2023
Нужно жилье
Я мама двоих деток,8 лет и 1 годик.
Переселенцы.
Ищу жилье,не за все деньги мира.
Желательно киевская область.
Рассмотрю варианты
(Искала в олх и прихисток..там дорого)
Переселенцы.
Ищу жилье,не за все деньги мира.
Желательно киевская область.
Рассмотрю варианты
(Искала в олх и прихисток..там дорого)
Голубая фишка• 09 января 2023
Якщо ваш бюджет помітно нижчий середньої ринкової ціни, то варто звертатись до соціальних служб, чи їхати у дешевші, ніж Київ, міста.
Приватні особи, які здають квартири в оренду, не роблять це з позиції благочинності. Для багатьох це якщо не єдине, то суттєво джерело кошт для життя
Купи слона• 09 января 2023
Села 50 км от Киева сдают жилье около 1000 - 3000 грн, но объявления на олх редко выкладывают, это нужно ехать и искать на месте
Продавец овец• 09 января 2023
Ответ дляОсторожная
Не за все деньги мира
Бесит эта фраза.сложно бюджет написать?
это значит за почти спасибо или очень не дорого. но я сомневаюсь, что в Киевской области за копейки будут что-то сдавать.