Просто болталка• 09 января 2023
Как зарядить павер банк?
Подарили сыну на НГ павер банк.Все время не было надобности в нём и вот сегодня заряжал телефон,павер разрядился,а как его верно зарядить?К нему шел только шнур без блочка.Читаю что от телефона не подходит.Это нужно специально ещё что то покупать?
Ищу Аленя• 09 января 2023
Ответ дляПросто болталка
А заряд сразу идёт?Или нужно ждать.Ну вот 5 минут жду и ничего не меняется
Попробуйте другой блочок, попробуйте другой шнур.
Просто болталка
• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
У вас на павербанке одна дырочка? На некоторых бывает вход и выход и это разные отверстия)
Ну для зарядки да,по другому там никак
...аяприкольная• 09 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну и в резетку.там просто по другому больше никак
У мене враження, що Ви «недовставили» шнур в павер
Просто болталка
• 09 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Та нет, всё вставилось
Наверное завтра нужно ити в магазин где покупали,но блин время прошло,сразу не попробовали зарядить ((
Та никада в жизни• 09 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Та нет, всё вставилось
Сильней воткните в повер банк
Ленивица-красавица• 09 января 2023
Вибачте, а повер точно нормальний брали? Є випадки коли в середині батарейки і пісок для ваги....
Анонимушка• 09 января 2023
Ответ дляНаталли_
Блочек должен быть с выходом минимум 2А (на блочке должно быть написано). Если меньше, будет очень долго.
Шнур должен быть качественный или оригинальный от телефона. Те шнуры что идут с павербанками - это в большинстве случаев - шлак.
Не чудите, заряжаться будет и от USB компьютера, а там всего 0, 5А.
вАлнуюся сильнА• 10 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Дівчатка всім дякую за відповіді) Довго,але заряджається.
Это нормально.