Соната любви• 09 января 2023

Пресофіцерка ДПСУ Плантовська у Парижі під час війни

Прес-офіцер південного регіонального управління держприкордонслужби України Іванна Плантовська відсвяткувала Новий рік у Парижі. У соцмережах її розкритикували, оскільки вважають це недоречним під час війни у країні.

Зазначається, що речниця ДПСУ хизувалася фото з Парижа на тлі Ейфелевої вежі, а також кадрами з курортів. Після розголосу вона закрила свої профілі у Facebook та Tik Tok, користувачі соцмереж зберегли скріншоти.

За даними ЗМІ, після поїздки до Парижа Іванна відзначилася у Буковелі, звідти вона теж позує у хутряній шубі та сумкою відомого бренду.

Зазначимо, згодом Плантовська відкрила свою сторінку у Facebook.
Petrovna after 50• 09 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Так все всех устраивает и тех, кого передают, и тех, кому передают. Нет, попа мне у нее нравится, ну вот бы вы не хотели такую?
блин, вы не поверите ,но у меня такая же стройная фигура, и дело не в ней, а в должности и в соблюдении правил этики людей управленцев
Veronika83• 09 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ну она же пресс-секретарь. Должна ртом хорошо работать, может и сделала
Страна благодарна)
vikat• 09 января 2023
Ответ дляannac
Почему одним военнослужащим ни отпуска, ни выезда за границу, а другие и в Париж на отдых и Буковель?
А какие именно госслужащие без отпуска?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Все правильно! Про царя на параше слышала от русни, что путин хороший, он просто один порядок навести не может, окружают подонки Украина не параша! Нам чужое хуйло не надо! Взрастим свое то что творит зебанда меня напрягает намного больше войны.
Ви зациклені на хуйлі? У всіх темах про нього пишите.
Зеленський, як президент добре виконує свої функції. Для країни і військових багато зробив. Відкривайте Конституцію і читайте його повноваження. І не треба на нього усіх собак вішати
Petrovna after 50• 09 января 2023
Ответ дляОлечка79
Тут в теме одной , посвященной этой госслужащей( простихосспади язык даже не поворачивается ее так называть ) тетки уже оправдали сто раз эту соску по типу ачетакова
Токо есть одно но, это протеже генерала пограничника , вернее более правильно сказать папик этой соски Мул Сергей Анатольевич,у которого на миллионы евро недвижки в европах, есессно генерал тяжкой працею заробыв эти мильены)))😂
Но что это я, все это неначаси як тут кажуть😎
оправдали только те ,кто хотел бы быть на ее месте ,я думаю что жены рядовых ее ненавидят
annac• 09 января 2023
Ответ дляСоната любви
тут мне в одной теме ответили, военные получают деньги, поэтому им не положено ничего.
У нас знакомые мчсники (муж и жена), просили детей отвезти за границу к бабушке. Им никому нельзя было город покидать, а тут сплошной праздник.
Viktoria_St• 09 января 2023
Ответ дляVeronika83
Страна благодарна)
Справедливости ради - что супер полезного для страны может сделать пресс-секретарь одного из подразделений?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляYegonyashka
На выходе из войны будем иметь верхушку из миллиардеров с недвижимостью за границей, а сами у разбитого корыта с разваленной в хлам страной. Печально все это, бесхребетный мы народ, поэтому с нами так и поступают. А кто не согласен, тот агент кремля. Картина маслом.
І шо ви пропонуєте робити в даний момент? Переворот? Підемо Скидати владу? Чи Скласти зброю? Що?
Бісять таки дописи, як ваші.
annac• 09 января 2023
Ответ дляvikat
А какие именно госслужащие без отпуска?
Она военнослужащая
Color never seen before• 09 января 2023
Ответ дляvikat
Нет, это просто не от большого ума такие фото
Не согласна. Девушка активно эксплуатирует определенную внешность и поведение, это собственно ее ресурс. И за счет этого она там и оказалась и нужно дальше этим пользоваться а иначе все заглохнет. Мораль и прочие вещи ей чужды как и многим в привласных структурах.
Viktoria_St• 09 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бісять таки дописи, як ваші.
Так они с этой целью и создают такие темы, фубли отрабатывают
Petrovna after 50• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Ну какая она военная?) Эскорт обычный. Мы достойны такой власти))
если здесь обсуждаем и возмущаемся то нет
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляannac
Ну если б она была просто эскортницей, то вопросов бы к ней не было
Ну досить вже. Вона звичайний керівник сектору чи відділу. На областному рівні. Чи не призначення…
До чого роздувати все це. От іі утримувач досить цікавий персонаж. Треба його в розголос підіймати.
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я?) Нет, очень редко пишу, за то, что зевлада не нравится тут банят. Окей, очень нравятся мне все. Значит мы достойны такой власти и жизни все супер
Petrovna after 50• 09 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
А мне соромно
и мне ,а что делать? нас на ее место никто не позовет
Олечка79• 09 января 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Такая себе слава , на всю страну погреметь как соска тупая. И фото папика везде уже . И ведь женат же наверняка . Фу мерзоты оба.
За пир во время чумы промолчу . Ну ничо. Мы все вытерпим, и без света , и ценники на все и вся, главное шоб этим зайкам было хорошо и их писям с губами. Ведь они трудились , они заработали , имеют право . Да.
vikat• 09 января 2023
Ответ дляannac
В погранслужбе есть военнослужащие, а есть просто работники. Это бухгалтерия, кадры, хозяйсивенники, прес-служба и тп. Эта дама не военнослужащая, просто работник. Может выезжать
Конфет04ка• 09 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пидтримую, човен не розкачуйте будь ласка
Advoco• 09 января 2023
У мене одне питання - звідки у держслужбовця новий мерс, в той час коли народ по копійці на Мавіки збирає..,
vikat• 09 января 2023
Ответ дляannac
Она военнослужащая
Нет
Petrovna after 50• 09 января 2023
Ответ дляannac
она не простая эскортница, а при погонах и папике
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляannac
Она военнослужащая
Не факт. Скоріше цивільна.
malvaa• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Она женщина. Миллионы женщин выезжают. И она имеет право
Эта женщина - прес-офицер госслужбы,поэтому она не имеет права выглядеть как просто ’женщина с низкой соцответственностью’...
Veronika83• 09 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Это вопрос к защитнице под ником Анюта Клименко. Но по моему мнению, хотя бы не портить репутацию структуры, в которой работает
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Погоджуюсь.
vikat• 09 января 2023
Ответ дляAdvoco
Подарили
Олечка79• 09 января 2023
Ответ дляAdvoco
Не розкачуйте тут ! Неначаси! ☝🏻😎
автор Соната любви • 09 января 2023
Ответ дляAdvoco
тут же он пишут, не на часи.
такое нельзя обсуждать.
а если кто посмеет создать тему, значит враг и отрабатывает деньги.

вот так у нас и происходит зомбирование человеческого сознания.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Зевлада чи Зеленський? Це не завжди тотожні поняття. Мені слуги теж не подобаються. Але Зеленський якраз на своєму місці.
Viktoria_St• 09 января 2023
Ответ дляVeronika83
Так она в таком виде не на работу приперлись или ещё куда страну представлять. В свободное время что хочет то и делает.