Yanka2008• 09 января 2023

Подскажите ясновидячую в Украине

Я понимаю, что 21 век.
Но надеюсь, что есть люди, которые знают, кто помогает людям.
Пожалуйста, подскажите в личку
Sprouts• 09 января 2023
Краще на війну ці гроші віддайте, а не якійсь бабці-шахрайці

автор Yanka2008 • 09 января 2023
Ответ дляSprouts
На війну я часто передаю. Дуже Вам дякую
Sprouts• 09 января 2023
Ответ дляYanka2008
Та всі часто передають, але чим більше - тим краще
Sprouts• 09 января 2023
А ті ясновидачі при цьому розуміють що обманюють, а ви ще й їх кормите
GirlSuper• 09 января 2023
Нету таких
ShalenaBdgilka• 09 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Нету таких
Есть такие. Просто это редкость. Знала одну , она умерла, к сожалению. По теме не подскажу Автор, но послушаю
Victory23• 09 января 2023
Их не существует.Вы просто хотите снять с себя ответственность и позиция страуса хреновое решение.
автор Yanka2008 • 09 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Нету таких
А звідки тоді беруться хвороби, неприємності...? У моєму роду була така бабуся, яка лікувала людей молитвами. Бабуся мого батька. Тому я точно знаю, що такі є.
ShalenaBdgilka• 09 января 2023
Ответ дляVictory23
Если вы их не знаете или не посещаете, то это не значит, что не существует. Глупо так с уверенностью это утверждать

Чашечка чая• 09 января 2023
Ответ дляYanka2008
Если это было в второй половине 19 века, то действительно такие вещи можно назвать лечением
автор Yanka2008 • 09 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Яка різниця в якому віці?
Victory23• 09 января 2023
Ответ дляYanka2008
Хвороби и непрыемности берутся от слабого иммунитета и психосоматики.Страно,что взрослый человек этого не понимает.Ааа,забыла.В сёлах рулит ’пороблено’.
P.S.мой прадед был священником и лечил молитвами,к нему ездили со всей Украины.А я вот такая,не верю ни в каких богов.Это всего лишь энергия.
автор Yanka2008 • 09 января 2023
Ответ дляVictory23
Хай буде енергія. Я не проти. Але шукаю людину, яка має таку енергію
Victory23• 09 января 2023
Ответ дляYanka2008
Это просто будет человек с сильной энергией,но помочь он вам не сможет,только потэлипает языком.Ну на худой конец пойдите к психологу,хотя они тоже зачастую ебобо.
alinka0908• 09 января 2023
Є Бог, є сатана, ці люди є, але вони служать другому. І ви відкриваєте для них свій духовний світ.
Скажу вам простий варіант - напишіть свою проблему на листочку і читайте багато раз. І самі побачите відповідь.