Домашка• 09 января 2023

як мотивувати себе вивчати англійську

люблю коли конкуренція, коли цікаво..
отак навіть якщо треба по роботі глобально (не конкретно, а взагалі), то мені тупо лінь.
після роботи дитина, справи, а в 22 я включаю фільм чи серіал на 1-2 годинки.
Пробувала додатки - дуолінгво, бусуу- ну ніяк..
і в мене такий рівень... давно-давно забутий аппер..
просто слухати ютуб нудно..
люблю конспектувати - хватає теж на пару днів.
хочеться після роботи відключити мозг..
От як себе мотивувати..
Роза завяла• 09 января 2023
Навіщо?
автор Домашка • 09 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Навіщо?
якби я знала мову, то шукала б роботу закордоном
Пиу!Пиу!• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
ким?
Роза завяла• 09 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
ким?
І навіщо?
Пиу!Пиу!• 09 января 2023
Ответ дляРоза завяла
І навіщо?
для ІТ може бути, але автор мовчить
вентиляторная• 09 января 2023
Я фільми англійською дивлюся. З субтитрами . Або серіал - тут хочеш не хочеш треба дізнатися чим діло скінчиться, тому дивишся і вчиш ту мову)))
Вся в кредитах• 09 января 2023
Їдьте в Канаду, якщо ще можна податись і шукайте там роботу.
автор Домашка • 09 января 2023
Ответ длявентиляторная
На якому сайті?
автор Домашка • 09 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ким?..
автор Домашка • 09 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
для ІТ може бути, але автор мовчить
Ні, я не в ІТ. Фінансова сфера
Вся в кредитах• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Ким?..
Ким знайдете, не факт, що по професії.
Файна пані• 09 января 2023
Аппер..по дуолингво Вам не нужно учить язык. Смотрите сериалы, расслабьтесь.
Мавка• 09 января 2023
Меня очень мотивировал живой учитель. Занималась по Скайпу,но вот знала, что не могу не прийти + я старалась все выучить т.к. Гонял он меня жёстко.
Я бросила занятия через пол года, частично из-за жёсткого давления тичера,но о боги, как же мне помогает в США все то чему он меня учил
Деловитая• 09 января 2023
Поехать в англоговорящую страну.
Мне только это помогло
Вероятненько• 09 января 2023
Я читала книги и слушала аудиокниги. Меня очень стимулировало.
ИзЮмрудная• 09 января 2023
Мне помогает следующее:
1. Я написала все, чего я хочу достигнуть изучением английского, даже самые глупые цели.
2. Я написала все, что меня напрягает и бесит при его изучении.
3. Придумала себе способы обойти напрягающих моменты.
А потом мне ещё попалось вот это видео, как выработать привычку, если мотивации нет
Резвая лошадка• 09 января 2023
я клацала каналы и нашла English club TV - мне он зашел, не скучный, днем правда для малышей какие то программы идут, а так вполне норм, интересно
Резвая лошадка• 09 января 2023
вот
вентиляторная• 10 января 2023
Ответ дляДомашка
На якому сайті?
Soap2day