Семена рукколы• 09 января 2023

Проэктор для просмотра фильмов. Какой?

Телевизора нет дома уже много-много лет. Если что-то смотрю, то с ноутбука или планшета. Но очень понравилось в гостях, когда увидела фильм с проэктора на стене. Как в кинотеатре ❤️

Может у кого есть? Какой? Хочется с хорошим качеством картинки, и не за 3000 евро))
Царевна_несушка• 09 января 2023
Я бы телевизор нормальный купила)

Слухи-руки не распускаю• 09 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы телевизор нормальный купила)
я бы тоже телевизор купила с большим экраном, телек функциональнее будет
постою_послушаю• 09 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Телевизор занимает место. У нас тоже уже много лет проектор, это очень удобно и атмосферно.
Автор, вернусь домой напишу какой у нас, мы совсем недавно новый купили.
Коник-стрибунець• 09 января 2023
Автор, вам вірно пишуть. У мене є проектор, під лінзу потрапило пару пилинок, які тепер відображаються на зображенні, бісить неймовірно. Да і це прикольно якщо вмикати декілька разів на рік, для регулярного використання краще тв.

Я свій замовляла на алі, тисяч за 4-5, якщо що. Там вибір великий і на будь-який смак.
постою_послушаю• 09 января 2023
У нас, кстати, светло-серые стены сейчас в квартире, так что даже экран не нужен, запускаем прямо на стену.
автор Семена рукколы • 09 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець

Так мені і хочеться не на постійно. Коли гості заходять, фоном включити ютуб з музичкою і гарними картинками, на новий рік теж гарно заставку атмосферну, інколи фільм подивитись.
автор Семена рукколы • 09 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В мене взагалі білі 🙂
Царевна_несушка• 09 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
На стене? Зато у него функционал большой, с ним языки учить можно, каналы познавательные смотреть, передачи в записи. А проектор - это игрушка на несколько раз.
автор Семена рукколы • 09 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую, чекаю🙂

Мороженная курица• 09 января 2023
У нас mogo pro, дуже ходова штука, декілька разів на тиждень дивимось кіно, але нетфлікс не підтримує, це мінус.
Единорог_помог• 09 января 2023
У нас дорогой, довольна. Как в ходу дешевые, не в курсе, сложно советовать. Вообще вещь хорошая для семейных вечеров.
постою_послушаю• 09 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Все то, что можно смотреть на ноутбуке, можно смотреть и через планшет. Я пишу, что мы много лет уже активно используем, а Вы мне ’игрушка на несколько раз’
постою_послушаю• 09 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Дякую, чекаю🙂
Вот такой у нас, 80 долларов канадских по акции в Воллмарте, но мы им не очень довольны, у него нет автофокуса, и хорошее изображение только в темноте. Так что Вы такой не берите
Царевна_несушка• 09 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так смысл смотреть активно некачественное видео? Какой-то мазохизм.
автор Семена рукколы • 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Какой?
автор Семена рукколы • 09 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Що значить не підтримує? Якщо підключити до телефона, не відображає?🤔
Мороженная курица• 09 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ні, пише ’помилка номер...’, екран не не дає транслювати
Обходимось мегого і київстар тб або hdmi кабель і ноут
Мороженная курица• 09 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Это же от модели зависит, у нас отличное качество
Единорог_помог• 09 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Какой?
JVC D-ILA
Но это полноценный, ничем от кинотеатра не отличается.

постою_послушаю• 10 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Почему некачественное? Нормальное видео.