Госпожа Белладонна• 09 января 2023
Не могу дышать чисто носом
Есть такие кто не может/не мог дышать только носом?всю жизнь у меня такое что дышу ртом,а когда хочу переключиться на нос ужасная недостача воздуха..
Что делали с этим?
Госпожа Белладонна
• 09 января 2023
Ответ дляСнегурочко
А перегородка рівна?
Та вроде да
Нос не ломала
Снегурочко• 09 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та вроде да
Нос не ломала
Це не обов’язково)ніс ламати)в мене з народження викривлення йде,це зовні не помітно,ось недавно робили рентген,був гайморит ,тут добре видно,з дитинства дихає ротом,лікар сказав потріьно рівняти
Доставучая• 09 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та вроде да
Нос не ломала
Я тоже не ломала, но после родов её повело почему-то ((
Доставучая• 09 января 2023
Ответ дляСнегурочко
И мне. А я только морально настроилась и тут война (( проели деньги отложенные. Теперь не знаю когда это будет возможно.
Снегурочко• 09 января 2023
Ответ дляДоставучая
Я не думаю ,що це дорого,спробуйте взяти направлення в сімейного лікаря,а там вирішите,просто я мрію про ринопластику,а там разом і порівняють перегородку
Кто крайний?• 09 января 2023
Автор, годков вам сколько, лора посещали? Что сказал, идите вы здоровы?
Боюсь признаться• 09 января 2023
Малий 12р. не може дихати повністю носом,але як закапую ніс судинозвужуючими,то дихає.Може в нього теж бути викривлена перегородка?Чи це алергічне?
Госпожа Белладонна
• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
19лет,к врачу не ходила,пока что настраиваюсь морально.
Кто крайний?• 10 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы шутите? 19 лет, нормально не дышите и до сих пор не посетили врача?!? Что ж вам так важнее собственного здоровья?
Госпожа Белладонна
• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Страх перед врачами,ещё и зрение Паганое
Кто крайний?• 10 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чем раньше начать решать проблему, тем быстрее и дешевле от нее избавится. Вечно открытый рот и затрудненное носовое дыхание и с зубами проблем может добавить.
Доставучая• 10 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Было около 20 тысяч. Еще хотела зубы сделать... Но не на часи, як кажуть (