Леди_на_драндулете• 09 января 2023
18 градусов в комнате у ребёнка, сильно мало?
Бесконечность-не предел• 09 января 2023
здорово по комаровскому.
мне пиздец при такой температуре, я не выживу.
Безпринципная• 09 января 2023
В мене 16-17 в спальні і 18-20 в інших кімнатах. Якщо гарячіше, болить голова
Играюся• 09 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это уже взрослый ребенок.Норм.Дети не так все воспринимают.Но комфортнее +20.
Веселая моль• 09 января 2023
В кожного свій температурний режим. Мені нормально 20, 18 вже холодно. Один син кутається в одяг, а інший в одних трусах ходить, бо йому жарко.
Пушистая киска• 09 января 2023
Закутайте в одеяло и плед, если нет возможности сделать теплее. 18 не 16, терпимо
ПодругаМужа• 09 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
здорово по комаровскому.
+1 мои дети тоже.
Для меня и 21 холодно, а 18 это п...ц
В начале отключений света пару дней было 16 градусов в квартире - думала и жить будем под одеялами.
Для меня и 21 холодно, а 18 это п...ц
Кишмишная Мая• 09 января 2023
Автор,пятилетний ребенок прекрасно разбирается холодно ему или жарко. Пусть оденется так,чтоб было комфортно и все
Потрындельница• 09 января 2023
Для ночи идеально.
Днем - зависит от ребенка и как он раньше жил.
Я еще до рождения первого ребенка начиталась Комаровского и у нас все время было +18 )))
Так и привыкла
вареный_look• 09 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
здорово по комаровскому.
Мені також прийде отой пиздець при такій температурі, а о Комаровського не сприймайте серйозно. Цеинетовкар, це бізнесмен. У нього де пахнуть гроші, там і нюхає.
Леди Г• 09 января 2023
у нас 16-ть т.к без света пропадает отопление, купили кегуруми и два одеяла ..как то так
ПодругаМужа• 09 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Для ночи идеально.
Так и привыкла
А я так и не привыкла. Тоже начиталась Комаровского.
Сама мучалась, дети бесконечно болели.
Ненавижу холод.
Мне и детям надо 24 градуса чтоб комфортно жить.
Сама мучалась, дети бесконечно болели.
Ненавижу холод.
Накладная• 10 января 2023
в мене 18 вдень і 16-17 вночі уже багато років у зимовий період, дуже комфортно і дітям і нам із чоловіком.
В танке• 10 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Мої діти в -11 на вулиці відкривають наніч вікно, я як зайшла вранці в кімнату, це жесть як холодно, а вони собі сплять