Невидимка Майя• 10 января 2023

Я запуталась

Девочки, нужен совет. Нашли полипы, но есть еще проблемы по жкт. И я не пойму, какие именно. Года полтора назад после ковида появились халязионы и покраснение на лице. Потом стало беспокоить вздутие живота и дискомфорт, стал хуже аппетит. Сходила к гастроэнтерологу, он сказал, что это гастродуоденит. Гинеколог заметила полип. Потом началась война. За это время стала немного опухать и покалывать верхняя губа, около года температура 37-37,3. Месячные тоже приносили дискомфорт, но основное что беспокоило, это температура, общее плохое самочувствие, живот сильно урчал после еды. Как появилась возможность, пошла опять к гастроэнтерологу. Нашла по отзывам здесь в Добробуте. Диагноз она мне написала все и сразу, болезни желчного, путей и поджелудочной, и неуточненный гастродуоденит. Анализы были все в порядке, кроме с-реактивного белка. На узи нашли немного хлопьев. Гинеколог подтвердила полипы матки и неожиданно воспаление. Появился очень резкий запах мочи. Я нашла опять здесь по отзывам другого гинеколога в стационаре, она делать гастроскопию с воспалением не разрешила, написала лечение на три месяца, проверила меня на грибок Кандида, его и лечим. И сказала приходить на операцию. И теперь я не понимаю, как можно делать гистеро до того, как полностью уберем воспаление. И можно ли его вообще делать, если у меня температура и возможно другие проблемы? Поговорить с доктором нормально не получается, она все время занята, поэтому общение происходит быстро. После первого месяца лечения, два вида свечей и таблетки у меня первый раз сильно пошла кровь во время месячных. Теперь я не знаю, что делать. И еще впервые повысилось давление в прошлом году. Все это должно быть связано, но кто мне поможет разобраться?
Глубоководная селедка• 10 января 2023
Ипохондрия?

Ух ты какая Я• 10 января 2023
Ипохондрия и невроз. Может, начните с психиатра?
автор Невидимка Майя • 10 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Но гастроэнтеролог же поставила диагнозы
Чтооооооооооо?• 10 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вы глотали зонд, там ничего критичного не нашли. Сидите на диете.
Полипы нужно удалять.
Волнуетесь? Сделайте УЗИ комплексное.
Играю у края• 10 января 2023
Идите к другому гинекологу. А ещё лучше - к онкогинекологу.
автор Невидимка Майя • 10 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Полипы нужно удалять.
Волнуетесь? Сделайте УЗИ комплексное.
Зонд еще не глотала. Как остальные диагнозы проверить?
Чтооооооооооо?• 10 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, приехали. Как вам могли поставить гастродуоденит, если вы не глотали зонд?
автор Невидимка Майя • 10 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там не только это. Остальное зондом тоже проверишь?
Твоя подруга• 10 января 2023
Удалено администрацией...

автор Невидимка Майя • 10 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Зачем вы это пишете?
Твоя подруга• 10 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы это пишете?
Удалено администрацией...
автор Невидимка Майя • 10 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вы о чем?
Твоя подруга• 10 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вы о чем?
О боже извените темой ошиблась😂
Твоя подруга• 10 января 2023
Глупо, но с кем небывает
sky-labs• 10 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Все очевидно, нет никакой ипохондрии.
Проблемы у вас были еще до ковида, он только все усугубил, т.к. органы мишени как раз в вашем описании ’отсветили’.
Начинать лечение нужно с жкт, даже то что по гинекологии тоже оттуда.