Он что-то от меня скрывает ?
Что?
Солнечный день• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
)))) его жена я))
Всё , провал с самого начала )))
Заставляличка• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
)))) его жена я))
У него ещё одна женщина и ребёнок есть. Она тоже считает себя женой)))
Заставляличка• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Такого у него точно нет
Ну не издеваетесь - мне реально плохо.....
Так спросите мужчину прямо , что он от вас скрывает раз вам плохо. В чём проблема сесть и поговорить с человеком откровенно ? Зачем искать ясновидящих, гадалок и прочих?
Заставляличка• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Спрашивала . .. говорит, что все ок. Но ведь он может врать
Тогда непонятно от чего вам плохо. От того, что вы сами себе придумали и сами обиделись ?
Шальная коклетка• 10 января 2023
Перестаньте обращать на него внимание и займитесь собой . Чтоб он переживал, что вы от него скрываете .
Посмотрела бы на Таро, но я на работе))
Но совет рабочий, честно
Посмотрела бы на Таро, но я на работе))
Но совет рабочий, честно
Ответ дляШальная коклетка
Посмотрела бы на Таро, но я на работе))
Но совет рабочий, честно
Посмотрела бы на Таро, но я на работе))
Но совет рабочий, честно
Спасибо Вам
Думала об этом, но в предыдущих отношениях делала так м таким образом мужчина наоборот отдалился итначал гулять

Без Баяна• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Верю, т к здесь на Советчице мне говорили и подсказывали прямо в точку, поэтому верю
Это психология)
Без Баяна• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Неа))) нельзя угадать, например, даты....нельзя угадать определенные события, не зная вводных данных.
Можно узнать что вам угадали?
Пес Патрон• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Так ведь он может врать, что все ок
А тут, значит, незнакомые люди под аноним чистую правду скажут?)
Привет
я мужчина
по желанию у меня это не работает - не я сам себе показываю будующее, а Бог и если это нужно
вы правы что очень похоже на то что действительно скрывает и может скрывать обычные вещи- то что на работе девушки делают знаки внимания и не против не смотря на то что есть вы, может скрывать что уже вы не вызываете желание (скрывают такое потому что не у всех есть такая атмосфера где делятся, часто попытки поделиться выростают в скандалы - замалчивание как не желание результата, который вне зависимости от этого настанет)
я мужчина
Ответ дляD_A_V
Привет
я мужчина
Спасибо Вам за ответ 🤗
Я так понимаю, что Ваш ответ - это то, что он скрывает свое нежелание близости со мной? Речь не о близости.... Здесь что-то другое....
Пес Патрон• 10 января 2023
Ответ дляviato4ka
Могут) я ведь тоже фильтрую то, что пишут
Фильтрует, это отбирание те мнения, что поддерживают вашу сомнения?