Умничка-помощничка• 10 января 2023

Вам противен внешний вид мужских половых органов?

Результат:
вже голосів: 233
94 (40.34%) Нравится
90 (38.63%) Норм
49 (21.03%) Противен
Фокус-Покус• 10 января 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Отвратительны. Что мужские, что женские.
Как считаете, это одна из причин, почему люди их скрывают под одеждой?

Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2023
Люблю только стоячий, висячий никак)
ПуФФынка_мисс• 10 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я просто не нахожу в этом красоты. Какое порно только не смотрела, реально красоты в половых органах не увидела. Ещё и рядом анальное отверстие.
Блин ну тема, я прямо вспомнила попался отрывок из фильма, где у девушки, вместо рта был анус. Кто бля такое снимает???
Как это развидеть
Мой_ужин• 10 января 2023
Очень нравится обожаю любоваться членом.
И моя вагина очень нравится, люблю смотреть в зеркало на нее. И муж любит ее.
Мой_ужин• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У моего обрезанный, обожаю а вот со шкуркой, да, противен
А мне наоборот. Обрезанные не нравятся.
тянитолкайка• 10 января 2023
У первого мужа да был противен,я ещё думала,что со мной,любимый муж,писька большая ,а у меня отвращение, мерзость.Встретила второго у него нормальный,ещё и обрезанный,наиграться не могу и насмотреться,что в боевом,что в спокойном состоянии:)))
Из Кукуева я• 10 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как это развидеть
А ведь ещё люди проктологами становятся

LIANA171185• 10 января 2023
Нет,не противен.Нет там ничего такого ужасного.
Мой_ужин• 10 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Люблю только стоячий, висячий никак)
А мне висячий такой миленький хорошенький а стоячий сразу такой гордый мужик
ПуФФынка_мисс• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А ведь ещё люди проктологами становятся
Да врачам думаю все равно в каких числах кишах копаться.
Накладная• 10 января 2023
Честно, никаких особых эмоций не испытываю. Орган как орган) у меня сын растет, поэтому воспринимаю как обычную часть тела, в обморок не падаю и не фанатею
дамаАмстердама• 10 января 2023
Смотря какой, если белый, необрезаный , то противен, ну если еще маленький и тонкий тоже. А если большой, толстый, черный и обрезаный, то не противно
дамаАмстердама• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Согласна
ПуФФынка_мисс• 10 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Да Вы, мать, расистка
Аноним_Галя• 10 января 2023
У мене огида до сторонніх геніталій. У чоловіка все гарно і прекрасно!
дамаАмстердама• 10 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Мне противен только обрезанный, ну в смысле тому, кому в детстве желали обрезание
А мне со шкуркой противен. Не буду с таким иметь секс уж точно
дамаАмстердама• 10 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да Вы, мать, расистка
Я вообще ужасная)
Начальник Анонимов• 10 января 2023
Ответ дляКракадэ
представьте что это эйфелевая башня
краще Біг Бен
Ниф_ниф• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Тема про піськи набирає обертів
Да, мужчины на войне, женщины скучают
ВаЛеНТинКА-39• 10 января 2023
Нет😆 Люблю и посмотреть, и потрогать и не только. Обычно использую по назначению.
Кракадэ• 10 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
краще Біг Бен
даже имя ему уже есть)))Биг Бен)))
Звезда в шоке• 10 января 2023
А нос или уши вам тоже противны?
Больные люди.
Новогодняя пальма• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Аналогично, правда других не рассматривала, муж один
Новогодняя пальма• 10 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Вот. В муже мне нравится все, других не было и не интересно.