Осенью 2021 г. мышебратья приняли бюджет на 2022 г. с показателями -
Доходы: 25,02 трлн руб.
Расходы: 23,69 трлн руб.
Профицит: 1,32 трлн руб.
по итогам года -
Доходы 27,77 трлн руб.
Расходы 31,11 трлн руб.
Дефицит — 3,35 трлн руб.
Порядка 83 млрд. $ пацюки з´їли (зачеркнуто), пошли на непередбачувані бюджетом витрати. Так это они "еще не начинали" и "санкции не действуют". Хе-хе.
Доходы: 25,02 трлн руб.
Расходы: 23,69 трлн руб.
Профицит: 1,32 трлн руб.
по итогам года -
Доходы 27,77 трлн руб.
Расходы 31,11 трлн руб.
Дефицит — 3,35 трлн руб.
Плюс у них нет доноров для бюджета , как мы. ес и сша. У нас Ж война, понятно это.
Индия сбивает цену до убытка на ресурсы, рашке выгодно спаливать газ, чем продавать
И не тяну ь нефть чем продавать в убыток
Очень хорошие новости, кто понимает
Также заморозили валютные депозиты, рашисты не могут получить
Включили станок, будут фантики
Также на промышленный комплекс пришли бумаги - сбор помимо налогов ’ на войну, будут стричь миллилнеров . Приует 1917 год
И это все ради чего? ’Взять киев за 3 дня?
Придурки
Недавно вышло интервью посла в Китае, он поделился - что вообще рашку не понимает, зачем было начинать, что они добились
Очень хорошие новости, кто понимает
Включили станок, будут фантики
Придурки
Ответ дляLudaSHOPSale
Очень хорошие новости, кто понимает
Включили станок, будут фантики
Придурки
Очень хорошие новости, кто понимает
Включили станок, будут фантики
Придурки
Ну,уук, войну затеять придурками их сложно назвать, скорей всего фанатики, под лозунгом: ссср боялся весь мир, с нами считались, с нами дружили.
Ответ дляLudaSHOPSale
Очень хорошие новости, кто понимает
Включили станок, будут фантики
Придурки
Очень хорошие новости, кто понимает
Включили станок, будут фантики
Придурки
Про китайські змі і лавруху.
Неприємно,але маємо, що маємо таких твердолобих сусідів.
Китайские журналисты раскрыли прозвище Лаврова в международных кругах
МИР 09 ЯНВАРЯ, 2023 / 18:41
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров из-за своей решительной позиции в отстаивании интересов государства на международной арене получил прозвище в дипломатических кругах, передает «ПолитРоссия» со ссылкой на китайское издание Sohu. Как сообщается, из-за жесткого характера Лаврова коллеги прозвали его Мистер-Скажи-Нет. Кроме того, у главы МИД России добавилось немало поклонников после того, как британские СМИ приписали ему фразу «Кто ты такой, чтобы читать мне лекции», предположительно, сказанную в беседе с экс-главой МИД Британии Дэвидом Милибэндом.
Он никогда не был подавлен голосом западных стран, напротив, он неоднократно говорил «нет» различным гегемонистским моделям поведения Запада. Из-за этого он получил международное прозвище Мистер-Скажи-Нет. Но именно благодаря этому Россия заняла важное место в международной дипломатии, — отмечается в материале.
По данным Sohu, именно после того, как британские журналисты опубликовали приписанную Лаврову фразу из разговора с Милибэндом, пытаясь таким образом «подчеркнуть сварливую личность» российского министра, он приобрел славу человека, которому никто не осмеливается перечить. А агентство Reuters однажды даже назвало Лаврова «источником отчаяния и разочарования для Запада», указано в публикации.
Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что российский лидер Владимир Путин при личных встречах никогда не вызывает отторжения. По словам Макрона, которые привело издание The Telegraph, в этом заключается парадокс президента РФ
МИР 09 ЯНВАРЯ, 2023 / 18:41
Ответ дляok1904
Если они решили добить страну, то это именно глупые люди, т е придурки.
Тем более, есть пример развала такого - Афганистан и Ссср, и все
Есть мнение, что путин там во время карантина сидел с своим банкиром олигархом и еще одним с искривленной реальности, и они дотрынлклись там до своих выводом, все в иллюзии
Ответ дляok1904
Про китайські змі і лавруху.
МИР 09 ЯНВАРЯ, 2023 / 18:41
Ой
Прямо так
Я б не цитировала б тут ру..
Поэтому со всех саммитов Лавров бежит как бешенный после речи.
И нерукопожатый
А макрон
разворот сделал на 180• и предложил первым нам танки.
Прямо так
Я б не цитировала б тут ру..
И нерукопожатый
А макрон
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой
Прямо так
Я б не цитировала б тут ру..
И нерукопожатый
А макрон
Прямо так
Я б не цитировала б тут ру..
И нерукопожатый
А макрон
Я розумію, але скандаліст твердолобий, фанатик.
Якось меркель казала, що вона тоді в серпні як бачилася з пу хотіла переговорити один на один, але пу на зустріч запросив лавруху, а з ним не можливо вести діалог. От Вам вся дипломатія рашкіна.
мавка леся• 10 января 2023
уровень жизни у них сейчас такой как у нас сейчас.нефть газ -ниже себестоимости продают.печатный станок не останавливается-рубли клепает.рубль рухнул и продолжает.еле удерживают и от исскуственно.их экономичка набибулина или как там ее в психах 5 раз в отставку подавала.не отпустили бо она хоть чтото может сделать.часть оружия раше продает или меняет на чтото северная корея и иран дроны дали-ракеты нет.народ беднеет.уровень жизни там упал.
Ответ дляok1904
Вот про лаврова это часть
мавка леся• 10 января 2023
золота активы недвижка у нас и заграницей русни арестована и идет нам на отстройку.
Ответ дляok1904
Это в 2014? Меркель и была часто с пу наодин
Ответ дляok1904
До західних партнерів туго доходить, мав бути новий розподіл Європи, так укр народ карти сплутав, захищатися почав... А тут вибори в демократичних країнах скоро... Позор?
Я навіть не можу уявити скільки ще неймовірних зусиль буде покладено на вівтар перемоги
Про Гельманцева вы ж знаете всю эту историю
Он в экономике
А в военке то вообще
Он в экономике
А в военке то вообще
Ответ дляok1904
Та це я розумію. Я про те, що фанатик твердолобий, ще й скандалити любить. Вже його таким не сприймають, просто наганяють, от він казиться тепер.
Я не уявляю які з такими фанатиками можуть бути дипломатичні перемовини.
Это не дипломатия. С ним играют уже. Если б не ядерка, то быстро б все закончили. Сейчас они боятся и распада рашки, потому что коллективному западу невыгодно , чтоб ядерка расползлась по федерациям и они подучили несколько государств с этой проблемой.
Все гораздо - шире, шахматы это. И тут обрубить и там. Но не зарубить
Ответ дляLudaSHOPSale
Ответ дляok1904
Ні , коли профілонила над День Незалежності.
Я регулярнл слідкую за новинами про меркель , лавруху. Тому іноді випливають різні цікавинки
А смысл меркель? Сейчас. В 22?
Это невозможно, путин токсичен, шредера погубили и его офис и плюшк , меркель б не выползла, кроме того интервью для тв, о минских.
Думаю вброс был
Вы на немецком это прочитали в их газете? Что меркель хотела с путиным всретится?
Думаю вброс был
Ответ дляLudaSHOPSale
А смысл меркель? Сейчас. В 22?
Думаю вброс был
В німецькій, якщо не помиляюся дойче велле
Ответ дляok1904
фото
Да в том то и дело
Китай вообще не понял рашку
Ле був понижений на два рівні старшинства. Його визнали відповідальним за провал розвідки про вторгнення Росії”, – сказало джерело видання, обізнане з ситуацією.
Крім того, як інформує газета, попри всі публічні проголошення “двосторонньої дружби”, у приватних розмовах деякі китайські посадовці висловлюють принаймні певну частку недовіри до самого Путіна. Один зі співрозмовників видання поінформував FT, що Путін сказав Сі Цзіньпіну, що Росія “не виключає вжиття будь-яких заходів”, якщо українські сили нападуть на російську територію.
Однак китайська влада сприйняла це як сигнал про можливі обмежені військові дії, а не про масоване вторгнення.
Також в матеріалі наголошується, що, як кажуть джерела газети, зараз Китай вважає імовірним, що Росія не зможе здолати Україну і вона вийде з конфлікту “другорядною державою”, яка значно послабшає в економічному та дипломатичному відношенні на світовій арені.
Китай вообще не понял рашку
Ответ дляLudaSHOPSale
А смысл меркель? Сейчас. В 22?
Думаю вброс был
Вона тоді з України, чмихнула в рашку, не залишилася на Кримську платформу, ні на наше святвування , а на зустріч пу запросив лавруху, і вона бідося нічого не могла переговорити наодинці.
Читаю гарні новини, не можу не поділитися з вами.
Завдяки воєнним поразкам авторітет х@ла зійшов нанівець.
В Московії вже ділять трон путіна та почали сміятися зі свого диктатора. Рашистські владні клани влаштували справжню ’гру престолів’. І пророкують, що скоро ця боротьба може перейти із холодної фази в горячу.
Водночас з путіна почали публічно глузувати ті, хто тримав нейтралітет з 24 лютого. В свіже опублікованому інтерв`ю Financial Times китайські високопосадовці кажуть, що ’путін збожеволів’, а Китай не розуміє Росію. Та хто ж розуміє?
Слава ЗСУ🔥🔥
посилання в коментах ?
Слава ЗСУ🔥🔥
посилання в коментах ?