пьЯНА• 10 января 2023
Как вам пальто?
Девочки, как вам пальто? Нормально сидит? Думаю оставлять или нет
Пьера Безухова• 10 января 2023
Мне нрав
Вижу ткань крой отличный
Дорого выглядит
Думаю стоит не дешево
Вижу ткань крой отличный
Дорого выглядит
Думаю стоит не дешево
Пьера Безухова• 10 января 2023
Я люблю длинные пальта
У меня если такой длинны
Когда надоело одеваю курточку
Дубленку
У меня если такой длинны
Когда надоело одеваю курточку
Дубленку
Подметайло• 10 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Наче і не погано, як на мене трохи задовге на вас
И мне так кажется
пьЯНА
• 10 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Супер, чьё это и какой у вас рост? Не могу себе такую длину найти
У меня 170, это Wonder Gallery
Патриоточка• 10 января 2023
Ответ дляпьЯНА
У меня 170, это Wonder Gallery
И не слушайте любителей «в облипку», тем более, вы совсем на тоненькую кофточку меряете
Просто каралева• 10 января 2023
Великувате і задовге ,як на мене.Але,якщо вам подобається то норм.
пьЯНА
• 10 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Да, на свитер плотнее смотрится, на фото тонкая трикотажная кофточка
пьЯНА
• 10 января 2023
Если что это не единственное пальто, есть покороче. Это думала для вечерних прогулок брать
ЯкаКраля• 10 января 2023
нравится, классно ходите как на фото 1 без пояса, обувь эта не подходит -хочется сапоги на низком, чтобы уходили в пальто. Нет оно вам не большое. единственное если не удобно можно укоротить на 10 см