Сигарный шланг• 10 января 2023
Девушки! Кардиган подскажите
Девушки может кто покупал, или кто продает. Хочу купить но никто не предоставляет фото, только такие. Дайте пожалуйста если у кого есть реальное фото . Всем спасибо.
Ревнивая жена• 10 января 2023
Бесят эти все продавашки с одинаковыми фотографиями. Ничего там не беру(
Не стесняюсь• 10 января 2023
Есть название кардигана? Попробуйте в гугл внести, может покажет другие фото
Сигарный шланг
• 10 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Пробовала , у всех только эти фото, и у продавцов на других сайтах, и в интернет магазинах. А когда просишь продавца дать фото, ответ один ’ это реальное’.
Мозговая пилочка• 10 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Небось ещё и цена - полторы штуки?
Оно ж такое никакое, автор
Сигарный шланг
• 10 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Небось ещё и цена - полторы штуки?
Оно ж такое никакое, автор
600-950 грн . Цены кто какие захотел такие и поставили)
Мозговая пилочка• 10 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Я бы заказала себе саязать, если б деньги были. Это дороже, но зато качественнее и в одном экземпляре будет. Да и пряжа чтобы была не такая, как в этой модели