Слава Українi• 10 января 2023

о жизни

у меня кризис жанра. Мне кажется, а может и нет, что я проживаю абсолютно бесполезную жизнь. С одной стороны у меня есть семья, дети, работа. Вроде я целый день что то делаю, но какой в этом смысл? Что полезного в этом?
вОТ шла с работы и думала, что толковго я сделала с лета. Выжила. А так ничему не научилась. Ничего не сделала.
Губы_зубы• 10 января 2023
В той ситуации, что сейчас сложилась в Украине, выжить и работать, быть мамой - это уже достижение.
Но вы поищите свои интересы и займитесь ими, так придёте к чему-то более важному

Фрекен бок• 10 января 2023
А просто жить вас почему не устраивает?
Спокойной жизнью, никуда не спешить, наслаждаться рутиной , строить планы на будущее, дать себе время на отдых от ’мыслей тревожных’
So_so• 10 января 2023
А что такого Вы хотите сделать? Изобрести вечный двигатель?
Я с ребенком сегодня в луже рыбу ловила, шишки в лесу собирала, птичек кормила. Очень хороший день был.
Rtyu-92ee• 10 января 2023
Сейчас у многих такое , у меня тоже , пока война будущего не вижу
На перекуре• 10 января 2023
Мені все частіше думається що ми люди, це шкідники на лиці планети. От що корисного робить черв´як в яблуці? От і людство те саме
Наша взяла• 10 января 2023
Человек чувствует себя живым лишь тогда, когда имеет цель. Без цели он умирает.
Найдите свою цель и живите.