Гигиенишвили• 10 января 2023

Дорога косметика

А у вас є люксова, дорога косметика? Похвастайтесь чим користуєтесь, що подобається?
автор Гигиенишвили • 10 января 2023
Якщо можна, додайте фото
Мать драконов• 10 января 2023
Люблю помады Эсте Лаудер, крема Вальмонт
Milka8181• 10 января 2023
Zein Obagi
Biologique Recherche
если вы про уход
3@йk@• 10 января 2023
академи, франция, одна из лучших и действенных
очки_ннадо• 10 января 2023
Я как всегда со своим пессимизмом
Дорогой косметики много - фаворитов незаменимых - ни одного. Что уходовая, что декоративка.
Леди_на_драндулете• 10 января 2023
Шанель, Диор, Ланком, Шисейдо, Живанши крема, тоналки, помады, пудры, блески для губ
Не куру• 10 января 2023
Багато всього є, і з догляду, і з декоративки
Кукусик• 10 января 2023
Дорогая понятие для каждого разное. Мне нравится на данном этапе ля мер. И греческая коррес с пробиотиками.
УжеВотДа• 10 января 2023
Сыворотки Medik8 навернре сейчас самое дорогое, что есть.
УжеВотДа• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
Расскажите подробнее, что есть, чем пользуетесь?
Смячиком• 10 января 2023
Ой, это моя слабость (((( кажется, даже, зависимость(
Ку ка ку ка ку• 10 января 2023
У меня больше всего ухода для волос.
Для лица медик8, биолоджик решерш.
Декоративная Шанель, Том Форд, Ланком
Мочалкин блюз• 10 января 2023
Купила румяна Pat McGrath за достаточно умеренную цену, на сейле правда. На Мейк ап они стоят 2700
С нынешним курсом в Украине уже все люкс
tarveldy• 10 января 2023
В цьому році мені вперше трапилась люксова косметика, яка варта своїх грошей, але блін купить квест, її не привозять в Україну, а Корея не відправляє
очки_ннадо• 10 января 2023
Дорогая косметика не делает ее обладательницу красивее
Дорогой уход не делает моложе
Это все маркетинг.
Да приятно пользоваться, любоваться, баловать себя - но объективно, просто развод на деньги.
Ламзак_сдутый• 10 января 2023
В наше время при наличии и доступности в покупке для кого то люкс косметика еще диковинка?
Ламборджини• 10 января 2023
Medik8, Obagi, zo skin, babor чаще всего, очень нравится, хочу Biologique Recherche попробовать
Трусы с капюшоном• 10 января 2023
У меня мейбелин декоративная и ельзевика крема….и они для меня дорогие) поэтому все относительно)
Вишнёвая Леди• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
А що саме вам подобається? Я б хотіла спробувати щось і шкода грошей
курасаны• 10 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня больше всего ухода для волос.
Для лица медик8, биолоджик решерш.
Декоративная Шанель, Том Форд, Ланком
Что у вас в фаворитах по уходу за волосами?
Ламборджини• 10 января 2023
Ответ дляtarveldy
Поделитесь названием фирмы?))
Ку ка ку ка ку• 10 января 2023
Ответ длякурасаны
Самая любимая марка Редкен, на втором месте Керастаз. Ещё Моррокан ойл некоторые средства, Кевин Мёрфи, Сислей, Голдвелл
курасаны• 10 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо
tarveldy• 10 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Поделитесь названием фирмы?))
Хера

Тіки так, якщо знайдете, то діліться, я в одеситів вже все вигребла)))
Кукусик• 10 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дорогой уход не делает моложе
Это все маркетинг.
Можно взять пару ботинок новых, кожанных. Один все время натирать дешевым кремом, другой качественным. И через год сравнить. Или можете пол лица использовать одну косметику, пол лица другую. Потом сравните.
Кукусик• 10 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дорогой уход не делает моложе
Это все маркетинг.
очки_ннадо• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
Знаете что самое смешное - я делала такой тест, разницы вообще никакой. Откуда и выводы. Так же и с декоративной.
Evis_Jerua• 10 января 2023
Люблю Дженефик сыворотку, работает. Крем для лица Guerlain Abeille Royale. Была спонтанная покупка, брала изза запаха, прям в душу запал в магазине. На удивление прекрасно увлажняет, как-будто уплотняет кожу. Очень экономный, уже третья банка, не могу отказаться, хотя понимаю, что за эти деньги могу купить более действенное средство. Либо даже три аналога. Пользоваться люксом - это особый ритуал, как оказалось. Текстура и запах умопомрачительный. Искала одноименный парфюм и не нашла. Разве что в бутиковой линейке поискать.
Жирафовое варьенье• 10 января 2023
Ответ дляtarveldy
Хера

Hera так? Вона хіба дифіцитна і дорога?
Кукусик• 10 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Каждому свое. Декоративку я подбирала очень долго. И очень ею довольна. Из люкса тоже не все мне подходит. Например тональный Helena rubinstein у меня ложится идеально, адаптируется к коже, невидим, выравнивает цвет, не забивается в морщинки, то же самое с тушью этой фирмы. Для меня она потрясающая. И то, что дешевые продукты такого же эффета не дадут я точно знаю, я ими пользовалась раньше. Но каждый имеет право на свой выбор.