Кофе в лобби• 10 января 2023
Тут есть свекрухи? К вам вопрос
Если у вас есть сын и дочь, при прочих равных условиях, к кому бы вы хотели пойти на старости лет доживать? Можно аргументы?
Результат:
вже голосів:
33 (63.46%)
Тыц
14 (26.92%)
К дочке
5 (9.62%)
К сыну
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляКротоТо
У меня будет пенсия+ дети уж как нибудь поднапрягутся, если ее будет нехватать
Вы поднапрягались для своих родителей?
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Намагатися зробити усе щоб бути незалежними на старість. Нехай діти скидаються на пансіонат, доглядальниць і тд
Как может быть независимым, допустим, лежащий человек?
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляКротоТо
Предлагаете устроить кошмар всем: и детям , и внукам?
Как вы решили вопрос со своими родителями?
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Ну так что за выборы тогда, может ни тот ни другой вас не возьмут
Может и не возьмут, а может и возьмут, как время придет
КротоТо• 10 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
А как вы решили вопрос с вашими родителями?
Вопрос не мне,но отвечу. Моей бабуличке 95, у нее деменция. Каждый день мы отвозим ее в ’садик’ на базе пансионата для пожилых людей. С 7 -19 она там. Ночует дома. Но,вполне возможно,что наступит время,когда она сама перестанет ходить, тогда будет в пансионате круглосуточно.
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляКротоТо
А в каком это городе и сколько стоит?
КротоТо• 10 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
А в каком это городе и сколько стоит?
Пригород Киева, 15 тыс в дневном режиме
Зяблик протестант• 10 января 2023
У вас текст на русском языке, так пишите свекровь, а не свекруха. Зачем языки смешивать?
Муууумие• 10 января 2023
Ответ дляКротоТо
Автор,ни к кому. Так и сказала детям,что если Я не смогу сама себя обслуживать,пусть найдут мне приличный пансионат.
Я не понимаю эту странную традицию ’доживания’ у родственников на голове
Естественно. Меня удивляют другие ответы
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Пожалуйтесь админам и помохайте табличкой с баном
Кофе в лобби
• 10 января 2023
Ответ дляКротоТо
Пригород Киева, 15 тыс в дневном режиме
Дорого
Продавец овец• 10 января 2023
Многие выберут дочь, потому как знают, что она терпеть будет весь бред престарелых, с невесткой нужно молчать, а хочетсяж попричитать
Сколько_мне_лет?• 10 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
А деньги у вас есть на пансионат?
Собирайте деньги,чтоб не быть обузой
Бабушка Бетман• 11 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
А дочь может это сделать бесплатно
Вы кого-нибудь в жизни досматривали? Думаю нет...
Кофе в лобби
• 11 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ошибаетесь, свою лежачую маму