Kitty-77aa• 10 января 2023

Мужчина хочет подарить подарок

Спрашивает, какой
А у меня нет идей
Да и ничего не надо, разве что мультиварку
Но тупой какой то подарок «мультивпрка»
Накидайте идей пожалуйста
snejs• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне на новый год вообще ничего не подарил. Отношениям 5 месяцев. Я ему подарила , а он даже не подумал обо мне. Он другой национальности, турок. Говорит для него новый год и рождество не праздник. Я проглотила это. А теперь думаю , это всё?
Для них действительно это не праздник

А Я Самая Самая• 10 января 2023
Зайдите с ним в Sova или в Зарину, оттуда невозможно выйти с пустыми руками
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляsnejs
Для них действительно это не праздник
Принять и простить? Я бы на следующей день в магазин побежала, если бы мне подарок подарили , а я ничего не купила. Со стыда бы сгорела
snejs• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам нужно было ничего не дарить. Ему конечно нужно что то подарить вам в ответ
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляsnejs
Я даже подумать не могла что так будет. Для меня это действительно праздник, дома подарки делаем с удовольствием на новый год. Тем более что его сестра принесла мне и дочери подарок, постаралась , нашла украинские продукты, всё красиво оформила. А он даже пальцем не пошевелил
snejs• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Странный какой то. Может он жадный?
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляsnejs
Странный какой то. Может он жадный?
Вот это для меня загадка. Стала задумываться над отношениями. Спросила , что дочери моей подарит.Он сказал что ничего не купил.Поехали все вместе выбрали ей косметику, она подросток , ей сейчас это нравится . А я так осталась ни с чеи
Стрекозей• 11 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Ахах 😂 Вспомнила свое, хотите покажу свой на НГ праздники? Тоже спрашивал, я отморозилась, отношения недавно, не знала, на какую сумму планирует и было просто интересно, что придумает. Придумал. Люстра, когда говорила, что у меня свет плохой, нужно поменять, но забываю и не на часі. Вот получила ) Ну подумала, что сама бы не купила бы. Она стоит около 3000. Забила и успокоилась )
Сори, я не по теме
Из чего потолок?
Oks_kis• 11 января 2023
У куда делась шиншилла?)
Или то другой мужчина?

Машка-замарашка• 11 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Дура что дарила подарок турку,ты ему надо только для секса....
Ms. Dolly• 11 января 2023
Скажу лично про себя - все кавалеры всегда дарили, по моему намёку, золото- зарабатывала я хорошо, не нуждалась в фенах- мультиварках.Я его почти не носила, складывала в коробочку) Но как же мне оно приходилось кстати, когда были форс-мажоры!Продавала колечко и вспоминала добрым словом Васю(Колю, Петю и т.д.)))