Гороховая• 02 февраля 2014
Новая почта. В связи с погодой посылки задерживаются?
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2014
Да, и на много. Мне должна была 30.01 до 12часов приехать, а до сих пор нет. И когда будет - неизвестно.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2014
Вы должны понимать что они везут посылки фурами,а многие дороги перекрыты.Даже если дорога открыта,то можно ехать 40-50км.в час.Муж вчера ехал со Львова в Киев-это пипец.Машин в кюветах-тьма.Поэтому и задерживают
Волшебная палочка• 02 февраля 2014
у меня по маршруту Харьков Николаев посылка должна была вчера ужебыть выдана, а по итогу, она только к закрытию отделения попала в город и получу её в понедельник.
по телефону сказали. что все из-за погоды
ПуГоФФка• 02 февраля 2014
вот и думай теперь
что же делать? мне посылку из севастополя должны в понедельник отправить, мне она нужна в субботу утром - крайний срок, а то дитё останется без подарка на день рожденья
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2014
Моя посылка 28 должна была отправиться ко мне, до сих пор в Мариуполе находится. И непонятно, когда выедет оттуда.