В рот не ложи• 10 января 2023
Фронт-энд разработчики, как сейчас с работой?
Смотрю вакансий почти нет для миддлов(
Пуки-куки• 10 января 2023
Я не фронт-энд, но я не представляю как проходить собеседование с этими электро качелями
В рот не ложи
• 10 января 2023
Ответ дляПуки-куки
У нас проблем с электричеством нет) проблема с вакансиями :(
Пуки-куки• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
На ЗУ?
Пуки-куки• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Расшифруйте )
На западной Украине находитесь ?
Хотя и там есть отключения.
В рот не ложи
• 10 января 2023
Ответ дляПуки-куки
На западной Украине находитесь ?
Хотя и там есть отключения.
Не, инвертор поставили)
В рот не ложи
• 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
На джинни смлтрите?
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Не только по фронтам, но и пм, аналитик, дизайнер так же(((
Если Вы мидл, понимаете ситуацию с заказами, вот отсюда и падение спроса
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Доу дублирует джинни или наоборот, не суть
Ворк - отстой для айти
В рот не ложи
• 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Ворк - отстой для айти
Та я уже везде смотрю
Скоро_вчера• 10 января 2023
Ох, туго зараз з вакансіями. Ніхто не хоче українців зараз наймати через зрозумілі проблеми
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2023
Муж ищет работу с февраля. Пока у нас только моя зп + его сбережения...вакансий меньше, конкуренция дикая. До этого проблем с трудоустройством не было.
В рот не ложи
• 11 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, откройтесь или напишите почту. Я вам напишу, куда идти.
hurieva97@gmail.com
Благодарю)
Запыхалась• 11 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Скорее всего никто не хочет сейчас с украинцами работать, точно знаю наша компания закрыла набор рашистов еще осенью.
Недавно общалась с бывшим коллегой, сказал, что очень туго. Он senior front end (vue.js, react), уже не может третий месяц найти работу. Заграничные клиенты не хотят работать с теми, кто остался в Украине. В украинских компаниях вакансий мало, да и зарплаты не очень.
У меня муж senior iOS engineer с большим опытом, мы заграницей, но тоже туго с поиском работы. Огромная конкуренция. В нашей узкой специализации (нативный Swift) никогда не было такой конкуренции. Я тоже iOS engineer, весной буду искать работу новую, сейчас работа есть, но очень скучный проект попался и нет никакого развития, чисто стагнация. Не хочу больше никакого аутсорса, буду искать продуктовую компанию.