В рот не ложи• 10 января 2023

Фронт-энд разработчики, как сейчас с работой?

Смотрю вакансий почти нет для миддлов(
Пуки-куки• 10 января 2023
Я не фронт-энд, но я не представляю как проходить собеседование с этими электро качелями

автор В рот не ложи • 10 января 2023
Ответ дляПуки-куки
У нас проблем с электричеством нет) проблема с вакансиями :(
Пуки-куки• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
На ЗУ?
автор В рот не ложи • 10 января 2023
Ответ дляПуки-куки
На ЗУ?
Расшифруйте )
Броніки для Моніки• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Расшифруйте )
Зах. Укр.
Пуки-куки• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Расшифруйте )
На западной Украине находитесь ?
Хотя и там есть отключения.
автор В рот не ложи • 10 января 2023
Ответ дляПуки-куки
На западной Украине находитесь ?
Хотя и там есть отключения.
Не, инвертор поставили)

Кастрюлька• 10 января 2023
На джинни смлтрите?
автор В рот не ложи • 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
На джинни смлтрите?
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Не только по фронтам, но и пм, аналитик, дизайнер так же(((
Если Вы мидл, понимаете ситуацию с заказами, вот отсюда и падение спроса
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно) мало вакансий
На джинни, на доу, на ворк юа
Доу дублирует джинни или наоборот, не суть
Ворк - отстой для айти
автор В рот не ложи • 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Ворк - отстой для айти
Та я уже везде смотрю
Скоро_вчера• 10 января 2023
Ох, туго зараз з вакансіями. Ніхто не хоче українців зараз наймати через зрозумілі проблеми
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2023
Муж ищет работу с февраля. Пока у нас только моя зп + его сбережения...вакансий меньше, конкуренция дикая. До этого проблем с трудоустройством не было.
Перловая Кашка• 11 января 2023
Автор, откройтесь или напишите почту. Я вам напишу, куда идти.
автор В рот не ложи • 11 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
hurieva97@gmail.com
Благодарю)
Запыхалась• 11 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Скорее всего никто не хочет сейчас с украинцами работать, точно знаю наша компания закрыла набор рашистов еще осенью.
sunny_ios• 15 января 2023
Недавно общалась с бывшим коллегой, сказал, что очень туго. Он senior front end (vue.js, react), уже не может третий месяц найти работу. Заграничные клиенты не хотят работать с теми, кто остался в Украине. В украинских компаниях вакансий мало, да и зарплаты не очень.

У меня муж senior iOS engineer с большим опытом, мы заграницей, но тоже туго с поиском работы. Огромная конкуренция. В нашей узкой специализации (нативный Swift) никогда не было такой конкуренции. Я тоже iOS engineer, весной буду искать работу новую, сейчас работа есть, но очень скучный проект попался и нет никакого развития, чисто стагнация. Не хочу больше никакого аутсорса, буду искать продуктовую компанию.
sunny_ios• 15 января 2023
Кстати, во фронтэнд всегда конкуренция огромная была, очень низкий порог вхождения. Я по этой причине два года назад свитчнулась из фронта в iOS. Ну и моб разработка мне больше нравится