Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Бессмертный пони• 11 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне почти 40 и я ваш сарказм не понимаю. На каком основании мужчина ночует у автора? Как она это объясняет сыну? У меня дочери 11 лет и я не представляю чтобы я через 8 месяцев знакомства талила в свою квартиру мужика ночевать
На том простом основании , что ему автор разрешила . Взрослый , совершеннолетний , самостоятельный человек ( в отличие от сына ) . По-моему , достаточное основание .
Бяки-козяки• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,это на самом деле так....я даже дарственную сделала на квартиру на сына и он об этом знает!
О, точно троллина...
Санта Барбара• 11 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Нечего водить домой спать постороннего для ребенка мужика. Пусть встречается для траха на нейтральной территории. А мужчина если имеет серьёзные намерения, сначала должен установить хорошие отношения с ребенком. С этим мужиком у мамаши не заладиться, другого начнет водить и тд. Вы думаете 13-летний пацан, с травмой от развода родителей должен радоваться и хлопать в ладоши что у мамы еб…рь есть?
Женщина ищет мужчину, который подойдет ей для жизни, для души, а не для 13 летнего пацана. Они могут не нравится друг другу, но нормально уважительно относиться друг другу должны. Мне вон не нравиться друг моего сына, и что? Сказать, чтобы он искал себе другого?
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ні. І зараз не використовую. Вони не створюють для цього підстав.
неумение отремонтировать слив в ванной не является поводом для мата и для посылания на...
Это жесть вообще. :(
Тем более это даже не его гость, а друг мамы.
А если бы мама его друга так вышвырнула с матами из дома? Позорисько :(
Это жесть вообще. :(
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Так кто в таком случае ’не дотягивает’ до роли отца из этих двоих?
Я считаю, сын должен знать, что деньги эти гали-крали, а не папкины, и хата тоже её, и в ней ему даже места нет особо, поэтому ’не доверять’ как раз надо такому недопапаше, а не человеку, который тебя позавчера лечил и свежеприготовленным супом чуть ли не с ложечки кормил.
і папашка гулящий, який зрадив маму і сам подав на розлучення і розвалив сім´ю
Кукусики• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нам по 40 лет,свою кв здесь, однокомнатная, живёт у мамы
Нельзя ходить тр@х@ться в его однокоинатную. Бедный ребёнок. Он же все уже понимает...
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляБяки-козяки
О, точно троллина...
хорошо если так.
Если же нет, то просто слабохарактерная, которую пинают все кому не лень. Сначала муж, потом сын...
Где тут 0?• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Домой приводят человека, с которым хорошие отношения, серьезные намерения, а не с которым при ребенке их выясняют. И сыну в дом водить всех подряд - не норма. Кого папа водит? Он у жены семьей живет, не бухает с ней при нем, не курит, не орут друг на друга, контраст не видите, нет?
Ні, не бачу. Бо ідеальних людей і родин не буває, хоч зрідка, але хтось крикне, хтось образиться, хтось заістерить.
ну і мама теж зі своїм чоловіком не бухає і не палить. То де ж різниця, щось я не можу зрозуміти? З чого раптом татову стало можна жити з жінкою, а мамі з чоловіком ні?
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Да, если ситуация его не касается. Конфликт был между мамой и ее мужчиной. Детям нечего лезть в конфликты взрослых людей, тем более с матами и грубостью
Его что-то зацепило в той ситуации, съэмоционировал, как новорит автор.
Кстати, для подросткового возраста с их гормональной бурей это нормально.
А второе, мы не знаем, как реагировал М на эмоционирование автора. Молча кивал, а тут парень выбегает с руганью? Очень вряд ли, что было именно так
Кукусики• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчина предлагал неоднократно замуж,но есть причины по которым я пока не готова
Угу, и переехать в вашу квартиру.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я думаю пацан давно мечтал это сказать, да повод никак не находился. А тут услышал, что мама недовольна и решил воспользоваться ситуацией.
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
А третье, видимо в семье автора такое поведение норма. Она же тоже начала ругаться (и не факт, что без мата) только потому, что у М что-то не получилось
Банан-барабан• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
13 летний...Вы же поняли....к чему это ехидство?
С чувством юмора жить легче. Пользуйтесь.
Бессмертный пони• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Т.е. папа может заводить любовниц, жениться, рожать новых детей, а мама должна уйти в монастырь, чтоб не дай бог бубочку не травмировать?
Пусть мальчик пойдёт поживёт с папой, там за стенкой не е...рь, а родной папочка будет трахаться. И травмы никакой не будет в этом случае, это ж папа, а не е..рь
А мне другое интересно . Вот тут много об оргиях , которые якобы устраивает автор , говорили . Автор , когда до развода с мужем спала , это были оргии или нет ? И травмировало ли это сыночку ?
Бывает и такое• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я полностью беру вину на себя, ребенок отреагировал на мои действия...
Я и вопрос задала тем,у кого была подобная ситуация....
Сыну замечание сделали?
Он в этой ситуации ребенок, который зависит от матери. Мать решила встречаться с мужчиной.
Выходит, сын, прогоняя мужчину, идёт наперекор воли матери. То есть, забыл своё место.
Я думаю, с ним стоит поговорить об этом. О том, что его мать имеет полное право встречаться с кем-либо, как и его отец, и пусть он мирится, что ему не всё внимание матери достаётся. В 13 лет пора это понимать.
Бывает и такое• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так мама орала, сын типа защищать вышел. Мама спровоцировала всю ситуацию и до нее это не доходит.
Нет, продуманный сынок улучил удачный момент, когда можно точно не получить замечаний от мамы.
Благодарная Свинья• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Можно сказать,что почти.....мужчина часто приходил,помогал нам ....и продуктами и кафе и кино и подарки
А сынок оказался неблагодарной свиньёй...
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
да какие там оргии? сидела автор у окошка и ждала мужа пока он по чужим...наскачется.
не была счастлива не стоит и начинать.
для моей мамы была очень большая травма когда произошел развод. Причина как у автора, но на развод подала мама. Тем не менее очень тяжело пережила.
Она прямо расцвела, когда появился мужчина который ее действительно любил и действительно заботился. Я всего не знала, но была рада, что мама счастлива.
Ну и в 13 лет уже можно выстраивать какие-то свои отношения с другим взрослым человеком а не просто ненавидеть и отвечать злом на добро.
не была счастлива не стоит и начинать.
ksusha1155• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
А что изменило если бы они к нему переехали? Автору забить нужно на свою личную жизнь? Сын подрастёт и у него будет своя жизнь, мама ему и не очень то нужна будет.
Де ви берете цю хню? Що мама йому не треба буде. На вас вже забили ваші діти, як і ви на своїх батьків?? Таке можуть тільки якість неблагополучні пропагувати..
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Угу. А потом сыну стукнет 18 и он будет на тех же оснаваниях девочек водить-поночевать. А потом и пожить.Ашотакое? Взрослый , совершеннолетний , самостоятельный человек
Бессмертный пони• 11 января 2023
Ответ дляksusha1155
А вы до сих пор за мамину юбку держитесь ? Живете с мамой , во всем маму слушаетесь ? Зависите от мамы ?
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляksusha1155
вы не понимаете глубины этого одиночества. Единственная дочь моей соседки живет в Америке, так от этой соседки уже все шарахаются потому что она всем навязывается с разговорами, приглашениями на чай, постоянно шлет фоточки и приколы. Она очень, очень одинока. И что с того что у нее есть дочь? Своя личная жизнь должна быть у человека.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
естественно. а куда их водить? под мост?
Бессмертный пони• 11 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А во сколько можно начинать сыну девочек водить ? В 60 ?
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я только сына люблю и чхать я хотела на всех … я ради сына всем готова пожертвовать … моему 14… когда меня оставил мужчина узнав о беременности- я больше никогда ни с кем не встречалась… не строила отношения… потому что я не хочу никаких мужиков в нашем доме. Комфорт и здоровая психическая атмосфера для меня важнее… чем нервотрепки… мужикам не верю и не жалею что нет личной жизни… мне попадались одни предатели… я рыдала страдала…. А сейчас думаю-так они ж и слезинки моей не стоили… кто они вообще такие…. Любой мужик это чужой человек а сынуля- родной! Раз ваш сын так сказал на вашего проходимца- значит на это есть причина… и это не ревность… значит что то он заметил… я бы на вашем месте распросила сына почему он так сказал… поговорите по душам… выслушайте ребенка, и никогда не выбирайте между сыном и каким то чужим человеком…тем более родной отец есть и общение есть, зачем мальчику чужой дядька….
шкода вашого сина, як піявка вцепилися, а він скоро подорослішає і життя йому не дасте спокійного
ksusha1155• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
При чому тут жити з мамою? Я окремо давно, якщо вас цікавить. Ви написали, що мама цому буже йому не потрібна. З якого це дива? І дитині має бути байдуже з ким вона живе? І він теж, доречі, вимушено.
ksusha1155• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Це не від самотності, в мене є такий знайомий, одружений, але теж всіх дістає і 100 фоток в фейсбуку з добрим ранком всім контактам шле.
Та никада в жизни• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы тут не оправдывайтесь. И перед сыном тоже не оправдывайтесь.
Разговаривать с сыном, с мужчиной и следите за языком, манерой общения итд, когда все в сборе.
Когда у меня повился мч (ночевал у меня) объяснила сыну (9 лет на тот момент), что это моя личная жизнь, что никто не пытается заменить ему отца, и что я люблю его точно также сильно. И что у меня могут быть еще мужчины, что никак не влияет на то, что я его мать со всеми вытекающими.
Добротная• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
После развода с его отцом я зная,что не хочу остаться сама на старости лет,хотела себя обезопасить-выйдя замуж и вдруг что случись,кв останется сыну
От чего обезопасить? От того, что в 18 лет лобные доли мощга ещё не созрели, а юридически он уже может квартиру продать, проиграть и т д.