Хомяк с пастой• 11 января 2023
Посоветуйте увлажняющую маску.
Как сезон о опления, так с кожей катастрофа еще чуть мороз и сразу покраснения
Резвая лошадка• 11 января 2023
Мне рравятся маски от эйвон
которые из серии планет спа. Действительно хорошие поодукты.
Наши украинские Зелёная аптека тоже неплохие.
Но блин...как ни крути, больше всего мне нравились белорусские маски
которые из серии планет спа. Действительно хорошие поодукты. Наши украинские Зелёная аптека тоже неплохие.
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2023
Маски Холіка зараз мені найкращі.
І альгінатні маски на зволожуючі сиворотку.
Хомяк с пастой
• 11 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Мне рравятся маски от эйвон
А я знаю где в Киеве еще есть магазин, который продает эту косметику. А мне тоже Милавица нравится их серия фешн, Теперь ищу замену. А так можно поподробнее как называются именно те маски, которые вам нравятся больше всего?
Хомяк с пастой
• 11 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маски Холіка зараз мені найкращі.
Холика это корейские?
Хомяк с пастой
• 11 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маски Холіка зараз мені найкращі.
А как вы сами се е альгинатку делаете? Это юе нужно в лечачем положении ее наносить
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Зовсім ні. Розвела до комфортного для нанесення стану, нанесла і лягла. Я роблю щоб не текла.