Хомяк с пастой• 11 января 2023

Посоветуйте увлажняющую маску.

Как сезон о опления, так с кожей катастрофа еще чуть мороз и сразу покраснения
Резвая лошадка• 11 января 2023
Мне рравятся маски от эйвон которые из серии планет спа. Действительно хорошие поодукты.
Наши украинские Зелёная аптека тоже неплохие.
Но блин...как ни крути, больше всего мне нравились белорусские маски
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2023
Маски Холіка зараз мені найкращі.
І альгінатні маски на зволожуючі сиворотку.
котопёс• 11 января 2023
Корейские пузырьковые нравятся
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А я знаю где в Киеве еще есть магазин, который продает эту косметику. А мне тоже Милавица нравится их серия фешн, Теперь ищу замену. А так можно поподробнее как называются именно те маски, которые вам нравятся больше всего?
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маски Холіка зараз мені найкращі.
Холика это корейские?
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Холика это корейские?
Так
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маски Холіка зараз мені найкращі.
А как вы сами се е альгинатку делаете? Это юе нужно в лечачем положении ее наносить
Котенок аки рысь• 11 января 2023
Мне эта очень нравится.
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Зовсім ні. Розвела до комфортного для нанесення стану, нанесла і лягла. Я роблю щоб не текла.
Lennochka• 11 января 2023
У меня byphasse сейчас, очень нравится
Директриссимо• 11 января 2023
Вот эту попробуйте
https://parfums.ua/product/ampulnaya-syvorotka-s-k...
Nata-f83c• 11 января 2023
Б´юті маска Marie Fresh - порятунок для шкіри восени та взимку. Класно живить шкіру, заспокоює, прибирає сухість та печіння після морозу і обвітрення.
Приємний аромат та текстура, об´єму вистачає на довго, варта уваги!

https://mariefreshcosmetics.com/products/beautymas...