Ще з цiкавого Кому-то пришли выплаты впо Киев на Пумб? +1 Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 Виплати дітям ВПО +15 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 Нацкешбек +20 Виплати мобілізованому киянину +11 Вже почали виплачувати +72 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Україна відправлятиме продуктові набори до Африки5+1325 Хто знає як це називається?4+1034 Узнала кое что ужасное о муже подруги3+823 А давайте проверим у скольких тут есть уже постоянный статус за границей4+824 сколько лет девушке? 3+723 Як же батьки ламають життя своїм дітям3+633 Мужчина хам, так неприятно :( 3+533 ещё
Сейчас читают! Хто знає як це називається?4+884 Узнала кое что ужасное о муже подруги3+483 Мой завтрак +481 Як же батьки ламають життя своїм дітям3+433 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки5+385 сколько лет девушке? 3+283 А давайте проверим у скольких тут есть уже постоянный статус за границей4+274