Техпаспорт на медузу• 11 января 2023
Да, Киевская область, сегодня пришли. С сентября не было - и вот наконец-то. Я уже почти не надеялась.
Поторописька• 11 января 2023
Ответ дляAdelina90
Извините, а какой район у вас? Просто я оформила в днепровском рн ещё в ноябре ни одной выплаты не было
Днепровский тоже. Мы в октябре оформились и первую выплату получили только в декабре, но за три месяца сразу. Я так поняла, они месяц в месяц новеньким не платят.
Ответ дляRyslan-05b7
Харьков нет,пумб. С июля нет,бегал звонил, говорят, что с документами норм,ждите в начале января,но как всегда только обнадеживают
У меня похожая ситуция , позвонила на горячую линию , посоветовали написать письмо начальнику соц.управления что бы разобрались в чем дело, после набрала в отдел начисления впо по своему району, сказали нет финансирования но за три месяца есть начисления , то есть все придет в январе, вот если не придет ничего пойду письма писать, советую так же сделать.
Пьяная вишня• 11 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Добрий вечір! Вам прийшло за весь период одним платежем? На вас одну чи на всіх членів сім´ї?
Artemius 007• 12 января 2023
Ответ дляВиктор3325
Хто с Харькова получил впо
Ще ні ! Не прийшло ! Приват
ТигрЛьвович• 12 января 2023
Черкасская область вчера пришли днём на моно. Не было за ноябрь и декабрь. Пришло одним платежом и на меня и на дочку
Кетрин-b4a8• 12 января 2023
Вот у мене вообще ситуація
З листопада місяця нема виплат
Кожного дня телефоную в цнап на гарячі лінії відповідь одна , чекайте нова програма
Вчора дозвонилась до Цнапу і там жіночка все чітко через програму обьяснила мені ,що свідоцтво моеї дитині найменшого не пройшло а найстаршого двічі сканували
Потім вона сказала що попробує вручну справити помилки і мені перетелефонує як тільки програма мене з дітьми верефікує
Ось жду дзвінок
Харківська обл
Так що якщо нема виплат вам по новій програмі дзвоніть до Цнапу і хай спеціалісти розберуться
З листопада місяця нема виплат
Ось жду дзвінок
Харківська обл