Teonaa• 11 января 2023

Закривають рашку?

Прочитала, що скоро закривають кордон на виїзд взагалі (військовозобов‘язаним, чоловікам). Дійсно?
І що, прям взагалі? Чи знов якесь «часткове», «половинчате» ітд?

А як? Без введення ВС. Отак просто ?
Чи я якусь фігню знайшла в неті чергову?
omg_meow• 11 января 2023
Ответ дляjulil
Песков ещё и опроверг. «Песков назвал «информационной диверсией» сообщения о запрете на выезд из России годных к военной службе.»
Мои родственники вчера спокойно вылетели на отдых….Так что не закрыты пока
https://gur.gov.ua/content/v-rf-z-9-sichnia-obmezh...

а у нас прям на сайте ГУР написали. не понимаю зачем, реально

black-opium• 11 января 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Сегодня 11)
Так уже закрыли
❗️На России с 9 января ограничили выезд из страны военнообязанным, — ГУР МО

’С 9 января 2023 г. с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории российской федерации граждан, имеющих вывод о готовности к военной службе из категорий «А», «Б» и «В»’, - указано в тексте.
Выезд запретят также гражданам категории «В», то есть ограниченно пригодным к военной службе.

Украина Online | Подписаться
black-opium• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow

Потому-что это правда
А на раше не трубят , чтоб паники не было
Узнают уже на границе
julil• 11 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так уже закрыли

Украина Online | Подписаться
Нет, все выезжают. Если что моя сестра врач, и ее муж военнообязанный. Вылетели вчера, а это было 10, на отдых преспокойненько
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляjulil
Песков все всегда наоборот говорит. Думаю, на следующей неделе увидим
black-opium• 11 января 2023
Ответ дляjulil
Может приняли , но пока в силу не вступило
Наши бы не писали дезу
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow

Значит надо было об этом написать официально. Про наступление на Херсон тоже со всех мест писали. Война и информационно идет

Гитаристка• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow

наше іпсо, щоб створить там паніку і щоб тікали як в вересні, але ж хто з кацапів дивиться на ші новини?
Єдине, що ясно понятно, що нашим такого шанса не дали, а в рашистів був шанс 4міс.
nata.ant• 11 января 2023
У мене є в підписках русняві блогери,то нікому нічого не закрили
всеЛенаЯ• 11 января 2023
Якось взагалі пофігу на них. Нехай закриюсь та прихлопнуть там усіх.
автор Teonaa • 11 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
Так тож не закривать щось!
всеЛенаЯ• 11 января 2023
Ответ дляГитаристка
Чого це не дали?
З кожної праски кричали. То просто наші слухати не хотіли.
omg_meow• 11 января 2023
Ответ дляblack-opium
Потому-что это правда
Узнают уже на границе
ну я была бы только за))
но есть тг чаты и каналы, где общаются русские, которые выезжают. всех выпускают. в твиттере тоже ни слова, что кого-то не выпустили.
Ruovet• 11 января 2023
Ответ дляTeonaa
Залізна - то другое.
А вот что типа как при ВП захлопнут, то другое!
И как он они єто проглотят? Ведь незаконно! И причем мобилиз по питеру и москве д тоже. Нде типа умньіе люди. По крайней мере с работой и дозодами. А не Ваньки безработньіе которьім нечего терять и заработать , кроме как на врйне, негде
Ниче не понимаю
Проглотят с радостью и воодушевлением.
JannyMoney• 11 января 2023
Еще бы колпаком железным накрыли, как чернобыльскую аэс. Вообще идеально.
noree• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow
только не понимаю зачем ГУР разнес эту информацию
Так для них і розніс. ІПСО наше) щоб вони вже срались від переляку.
Згадайте, як вони розносили в нашому інфо-просторі мобілізацію наших жінок. Яке було виття, влада погана і т.д.
З такою ж ціллю і ми це розносим.
Гитаристка• 11 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
Чого це не дали?
оголосили мобілізацію і закрили кордон, в рашкі оголосили мобілізацію і відкриті кордони вже 4 міс
всеЛенаЯ• 11 января 2023
Ответ дляГитаристка
В нас війна вже 9 років триває.
Гитаристка• 11 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
В нас війна вже 9 років триває.
це привід обмежити свободу?

mamarama• 11 января 2023
Ответ дляTeonaa
Залізна - то другое.
Ниче не понимаю
Их готовят к третьей мировой.
Проглотят.
Зажали им яички в тиски хорошо, возбухать не будут.
Меня больше волнует, когда нам будут поставлять вооружение в достаточном количестве, чтобы этих утырков уничтожать на подходе
всеЛенаЯ• 11 января 2023
Ответ дляГитаристка
це привід обмежити свободу?
Ну при лоховірусі ще й не через таке наплювали на всі права та свободи. Ви чекали чогось іншого від цієї влади?
Гитаристка• 11 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
саме про це й мова, що є моменти, де наша влада переплюнула орківську владу.
всеЛенаЯ• 11 января 2023
Ответ дляГитаристка
Маємо що маємо. Я вдячна хоча б за те, що не Мінськ4 був підписаний зі здачею всіх анексованих територій.
З усім решта після війни розберемось.
автор Teonaa • 11 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Там свинцовьій))
JannyMoney• 11 января 2023
Ответ дляTeonaa
Там свинцовьій))
так даже надежнее)
omg_meow• 11 января 2023
Ответ дляnoree
З такою ж ціллю і ми це розносим.
ааа.
ну такое ипсо, пока что не вижу тоже чтобы они там срались, если честно. подождем
автор Teonaa • 11 января 2023
Ответ дляmamarama
Их готовят к третьей мировой.
Проглотят.
Отож
Надо может чтоб дипломатьі список дали, или еще что..или сказать что мьі бьемся только вот если по списку. А нет, то ручки сложим и что - рускиц мир привет, тфу тфу
Знают, заразьі, что вьібора у нас нет, и цедят по капле
автор Teonaa • 11 января 2023
Ответ дляГитаристка
І нічо, кстаті. Проковтнули ж.
Сого тоді чекать від русні чи білорусів
автор Teonaa • 11 января 2023
Ответ дляomg_meow
ааа.
Ну в наших новостях в марафоне вот опять показали сюдет, что закрьілкадрьі прям. Типа с границьі. Как стоят на проверках и их заворачивают назад
S-lana• 11 января 2023
Ответ дляTeonaa
Информационная война, с обеих сторон.Работаю на сервере, который в Европе, есть доступ на рашистские новосные каналы.Никто пока из основных эту новость не написал.Но там цензура, может пока добро не дали.Ну, и если песков говорит что нет- скорее всего да.Посмотрим, подождем пару дней