Ухтышка_малышка• 11 января 2023
Постоянный график с ребёнком
С самого рождения и по сей день, живём по графику ребёнка.
Да это конечно удобно, и наверное правильно , потому что по-другому свой распорядок дня ты не можешь разложить так как тебе нужно и удобно.
Но одновременно это очень тяжело, потому что ты живёшь не так как привык, не так как обычно удобно тебе.
Раньше ты проснулся пошёл на работу, после работы пришёл делаешь все свои дела, в выходные дни тоже всё делаешь так как тебе нужно.
Самое главное ты живёшь без графика.
Просто очень интересно когда станет немножко привычней, когда войдёшь в свой обычный ритм который был до ребёнка, то есть когда график более станет мягче, или когда он полностью уйдёт?
Потому что просыпаемся по графику ,кушаем по графику ,гуляем по графику, ложимся по графику .А если всё это убрать будет хаос скажем так.
Конечно и без графика всё это организовать пытались сделать тогда всё выходит из строя.
Самое главное ты живёшь без графика.
Ухтышка_малышка
• 11 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Легче будет когда его другая тетя заберёт,или когда переедет
У меня не мальчик только когда муж заберёт
Тётушка Лошадь• 11 января 2023
К своему прежнему графику вы не вернётесь никогда. Просто график ребёнка станет вашим графиком
Ухтышка_малышка
• 11 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Да ну прям не когда не поверю.
Лет через 5 стать должно правильно
Ухтышка_малышка
• 11 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Стесняюсь спросить: как вы работая жили без графика?
Ну на работе то понятно конечно график всё равно был.
С ребёнком график совсем другой.
Притом у меня были три выходных и в которых я могла делать всё что я хочу когда хочу
С ребёнком график совсем другой.
Вся в кредитах• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
С ребёнком график совсем другой.
Теперь у вас просто другой ’директор’. Вот и все
Вездевлазиющая• 11 января 2023
Сколько лет ребенку? Чем старше, тем легче и постепенно можно вернуться к привычной жизни. У меня подростки. Если б еще без подростковых закидонов, то вообще был бы полный кайф :)
Вся в кредитах• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Да ну прям не когда не поверю.
Лет через 5 стать должно правильно
Так забавно вас читатать).
Перемещаться в пространстве ваш ребенок будет сам? В школу и из школы, кружки там всякие, парки, детские др - сам будет посещать?
Коко На Страже• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну дядя,какая разница. С ребенком то сад,потом уроки,потом подросток тоже покоя не даёт
Тётушка Лошадь• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Да ну прям не когда не поверю.
Лет через 5 стать должно правильно
Не верьте. Естественно, график ребёнка будет меняться с его взрослением, но вы просто привыкните и все. А так, как было у вас раньше, станет возможным как минимум когда он станет подростком, самостоятельным. И то, вопрос, надо ли оно вам будет к тому времени.
Коко На Страже• 11 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно надо,зачем всю жизнь жить только ребенком.
сладкий_ноябрь• 11 января 2023
Я график ребёнка подстраивала под свой.
Исключение первые 3 мес, когда недосып.
А потом ребёнок даже спал тогда, когда надо мне. Дио в том режимам который удобен мне.
Исключение первые 3 мес, когда недосып.
Ухтышка_малышка
• 11 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так забавно вас читатать).
Нет конечно с мамой или с папой . Это понятно .
Вы меня не совсем правильно поняли .
Я имею в виду то что время должно у меня появится тоже на себя
Вы меня не совсем правильно поняли .
Вся в кредитах• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы меня не совсем правильно поняли .
Я вас поняла так, как вы выразились.
Стартпост не о времени на себя, а о графике.
И вам правильно написали- тепрь так будет до тех пор, пока ваш ребенок не сьедет от вас
Не фонарь• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы меня не совсем правильно поняли .
Все залежить від вас. Не треба відкладати і чекати, коли щось там станеться. Поставте задачу: як тут і зараз зробити, щоб у мене був час на себе.
Хтось наймає няню, домробітницю, підключає родичів, розподіляє більше обов´язків на чоловіка, викреслює зі свого графіку щось менш важливе, кожен викручується як може.
Але того почуття, що ти єдиноосібна власниця свого життя, вже не буде.
Сфера влияния• 11 января 2023
В мене графік такий,ранок садок і пішла на роботу.Підлаштовуємося під життя,ні я під нього ні він під мене.В кожного своє