Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли как то получить хоть какую нибудь помощь многодетной семье? У нас четверо детей, самому младшему год и два месяца. Муж строитель, из за войны работы было мало, а сейчас вообще нет. По свету и газу огромные долги, уже угрожают судом. Живём получается только на детские, а их даже на нормальные продукты не хватает,а на теплую одежду темболее.В этом году нашим детям даже новогодние подарки не дали. Может кто то знает, куда обратиться за помощью?
Katerina Bilozor• 11 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Добрый день! Муж у меня и правда супер спасибо огромное 🙏🏻
Само_достаточная• 11 января 2023
Ответ дляЛгин
А чого ви закордон не їдете? Вашого чоловіка випустять. Там знайде собі роботу. Будівельники добре заробляють в Європі.
Строители везде хорошо зарабатывают.
Katerina Bilozor• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Добрый день! Спасибо Вам огромное 🙏🏻
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляKaterina Bilozor
Добрый день! Спасибо Вам огромное 🙏🏻
Я так понимаю вы уже не знаете кому рассказать о своей уникальности пришли сюда к людям приставать? Знакомые и друзья уже видимо не выдерживают . Всего хорошего
Само_достаточная• 11 января 2023
Ответ дляНатали-b778
Льготы не дают, муж не официально работает
Так а теперь хотите, чтоб Вам что-то дали?
Налоги не платит, долги...
Наверняка• 11 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, наверное у меня сегодня настроение супер Злюки!
Но епт, даже на этом сайте в поисковике, куча тем , как кто и где получил помощь на детей и себя и что надо сделать и какие бумаги собрать. Но это ведь надо поискать и прочитать и включить голову. Проще поныть и создать тему, что бы Вам готовых решений набросали- ГОТОВЫХ решений- Ваших проблем.
вы не поняли, автор специально создала тему без анонима, чтобы нашлось куча добреньких советчиц-лошиц и скинулись ей денежкой, заодно и подарочков ее выводку прислали, а потом после таких и размножаются любительницы заек-лужаек, а че добрые люди помогут авось.
Мишка-шалунишка• 11 января 2023
Автор, а чому ви не їдете за кордон ?
Тут дуже потрібні будівельники !
Під Копеном, наприклад, будуть торгівельний центр, то беруть українців без мови! Аби щось вміли роботи
Контакт офіційний на два роки, бо роботи багато
Селять, вам ще гуманітарка і виплати
Погано ?
Податки не сплачуєте
Сидите на шиї України в війну
Без толку
Тут дуже потрібні будівельники !
Селять, вам ще гуманітарка і виплати
Погано ?
Податки не сплачуєте
Сидите на шиї України в війну
Без толку
Майор Медуза• 11 января 2023
Ответ дляЛгин
)))
Katerina Bilozor• 11 января 2023
Ответ дляБутербродница
Это не та что тут себя рекламировала, куклой называла?
Добрый день ! Да она самая 😅
Ответ дляНаверняка
Я просто попросила совет. Денег я не просила.
Ответ дляАноним Секретарь
Не всем. Я многодетная (льготами не пользуюсь, если что). По началу хотела оформить, но да, сказали со справками о доходах. Я не работаю, муж неофициально. У меня совесть не позволила брать эти справки, тк доход есть, хоть и неофициальный. Справляемся сами.
Тут все многодетные чуть шо якобы льготами не пользуются. Надоело уже
ХуАнита• 11 января 2023
Німеччина поки приймає, вам там на перший час допомоги вистачить, да й роботи для будівельників багато. В будь якому випадку Ви отримуватимете гроші на дітей по 250 євро в місяць.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 января 2023
Автор, 100% тролль. Хочет срача, вот не верю что у строителей работы нет, еще и 4 детей
Он бы первый бежал за границу
Бутербродница• 11 января 2023
Ответ дляLennochka
Мы пользовались) в Лавине парк атракционов за, кажется 360грн безлимит)
ХуАнита• 11 января 2023
Да й там наших українців з задоволенням беруть з дітьми, ніхто ніколи не попрікне Вам, що Ви багатодітна, навпаки, народження
дітей тут заохочується, на кожну вагітність перед пологами платять до 2 тис євро, плюс пологи і все, що з ними пов´язано за рахунок страхування безкоштовно! Нація старіє. Поповнення молодого населення за рахунок біженців сірійців. До наших людей тут гарне відношення. Не слухайте хейтерів. Я в Німеччині, якщо треба порада-звертайтеся
Бутербродница• 11 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он бы первый бежал за границу
Тоже думаю что тролль. В последнее время тут частенько темы обосрать многодетных. Хз может они на зп🤔
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2023
Напишите петицию с просьбой выдать вам вертолет и миллион долларов.
Ответ дляХуАнита
Спасибо большое
Белый Лосик• 11 января 2023
Ответ дляLennochka
Рожу третьего и буду пользоваться всеми льготами))
Не знаю правда какие они есть, но после этой темы точно все оформлю!
Работаем официально, налоги платим, думаю нам положено.
ТигрЛьвович• 11 января 2023
Ответ дляХуАнита
’За рахунок страхування безкоштовно’ Це як?
Добро с Кулаками• 11 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И подарков, подарков их детям побольше!!
Виниловая пластинка• 11 января 2023
Польша ждёт вас....и деньги заплатят и работы будет у мужа вагон и тележка
Виниловая пластинка• 11 января 2023
Ответ дляМарія В
Та он в одному тільки Києві зараз стільки всього будується.
Та щей війна,зруйновано багато, якраз професія будівельника зараз дуже актуальна
Нет в Польше оплатят жилье, на каждого ребенка 4000 грн(500зл), помогут канцтоварами к школе, как многодетным ещё какие бонусы,
ХуАнита• 11 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Страхування обов´язкове. Якщо людина на соц виплатах-мед страхування оплачує держава, якщо людина працює, наприклад, хоча б чоловік в родині, автоматично з податками знімаються кошти на страхування усіх членів родини. По іншому ніяк. Але всі опереції, обстеження , лікування онкології , заміни суглобів і т.д. потім проводяться безкоштовно усім членам родини. Для українців які приїжджають звраз все безкоштовно, так як вони перший час на утриманні країни допоки не вивчать мову та не знайдуть роботу
ДеньгиНеСдаю• 11 января 2023
Ответ дляНатали-b778
За время войны
Обратится в соцзащиту как малообеспеченные. Сейчас разные пункты пооткрывали для помощи людям. Красный крест тоже. Ну и у местным депутатам может, может помогут с работой и садом.