ТАЗератти• 02 февраля 2014
Что приготовить на ужин? ничего дома из основного нет, все равно пойду в магазин
ничего толком в холодильнике нет,что от чего то отталкиваться поэтому пойду в магазин.подскажите что приготовить на второе что можно купить в Сильпо
Аноним_621• 02 февраля 2014
Купите капусты, фарш, морковку , лук(если нет), рис и сделайте ленивые голубцы. Пока варится рис, можно обжарить морковку и лук.
Ответ дляАноним_621
В сильпо продаются в банках виногралные листья для догмы(грузинские голубцы)и не надо ленивые делать. Открыли баночки с листиками накрутили голубцы....очень вкусно на этих листьях получается. В мультивапке голубцы 40минут и готово.
Ответ дляkydesnica
а з цього місця, конкретніше будь-ласка. Де шукати листя? Дороге воно? Фарш як на голубці?
Научительница• 02 февраля 2014
В Сильпо можно купить еду!!! Ну как Вам сказать что? На что душа ляжет-то и берите. Вы что, на один раз будете покупать? Дорадо там всегда хорошая или сибас, да если крапиков любите-тоже хорошо. Из мяса у нас,к примеру, сегодня свиные ребрышки, там должны быть,если не разобрали -сегодня воскресенье. Мы на ужин можем и творог с фруктами поесть. На днях я готовила пирог со-шпинатом,брынзой и куриными филе - тесто покупала листовое и шпинат покупала замороженный, вышло обалденно и сытно...
Ответ дляKira_lviv
Листья для долмы- так на баночке написано,стоит на полке где продаются все закрутки типа помидоры-огурцы. Стоит 16гривен. Фарш с рисом и зажаркой делаете как на голубцы,и заворачиваете в эти листья.вкус потрясающий.
Ответ дляkydesnica
Дякую, завтра в сільпо йду. А скільки там тих листочків??? І ще, в чому тушите голобці (я не в мультиварці робити буду, а просто на газу)
Утренняя зорька• 03 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
можно рецепт пирога, спасибо