Цветочница• 11 января 2023
Ви б вмешались ?
Например вы водите ребёнка 8 летнего В школу .
И пришли пораньше , ждёте после уроков .
И ситуация
Приходит женщина с мужчиной, в коридоре вылавливают чужого ребёнка(не моего и не своего ) и возле окна в тихом углу начинают ему угрожать , обвинять и ругать .
Ваша реакция ?
И ситуация
Ваша реакция ?
Результат:
вже голосів:
125 (77.16%)
Да , я вмешаюсь
37 (22.84%)
Нет, ничего не сделаю
Дежурняшная• 11 января 2023
Сразу б подошла спросить в чем дело, если б была уверена что это не их ребенок
Сегодня не целуюсь• 11 января 2023
Сама бы не вмешивплась, но позвонила бы нашей классной и попросила найти того, кто такие вопросы должен ращрултвать. Но у нас классная очень не равнодушна, она реально быстро нашла бы, кто виноват и что делать)
Шопингмонстр• 11 января 2023
Однозначно підійду і запитаю у дитини чи все добре і чи потрібна їй допомога.
Творю чудеса• 11 января 2023
Те кто проголосовал за ничего не сделаю это « мы не знаем всей правды.. не все так однозначно..»
Кондуктор автобуса• 11 января 2023
У нас в школе был случай, мужик избил чужого пацана, завуча,который защищала и ударил пару раз директора женщину. Так что сначала надо охрану ещё позвать на всякий случай.
Беззубовна• 11 января 2023
Ответ дляTaFo
засняла бы кусок четенько и позвада охрану. и сама с ребенком стояла бы рядом
Да, включить камеру обязательно! И спросить, что тут происходит
Неновая почта• 11 января 2023
Дополню, я бы подошла и спросила на каком основании родители общаются с не своим ребенком без присутствия представителя администрации школы. У меня бы отгребли все: и родители и администрация!
кнопкодав• 11 января 2023
Нет не вмешалась бы. Если уж там чужие родители что - то говорят чужому ребёнку, то явно не без оснований. Может он издевается и избивает их ребёнка. И никто ему ничего не сделает.
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
не вмешалась бы, мне пофиг, честно говоря
Отлично. Когда будут бить вас или вашего ребенка, всем тоже будет пофиг
Тушь для2го класса• 11 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
в теме не написано, что этого ребенка кто-то бил
Беззубовна• 11 января 2023
Ответ длякнопкодав
Может быть
Но
Это не даёт права двум взрослым зажимать в угол ребёнка и засыпать его угрозами
Это не так решается
Но
Это не так решается
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Угрожать, обвинять, ругать, значит, норм?
Ок, в темном переулке за вами увяжется амбал или свора дебилов, которые будут орать на вас, приставать словесно, угрожать. И все пройдут мимо. Чудненько
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ длякнопкодав
Ага, наши уебищные соседи в рашке тоже считают, что напали на нас, имея основания
Неужели война не научила ещё, что агрессор не прав в любом случае, что бы ни было?
кнопкодав• 11 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Может быть
Но
Это не так решается
Но
Это не так решается
Ну мы не знаем , что там происходит и почему. И желает ли администраци школы как то решать этот вопрос. Я бы прислушалась к тому о чеём они там говорят с этим ребёнком и почему ему угрожают. В зависимости от ситуации и думала бы что делать.
Даю справку• 11 января 2023
Слава богу, что сейчас родителей не пускают в школу и такие ситуации «отловили в коридоре» маловероятны.
Мексиканочка• 11 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Может быть
Но
Это не так решается
Но
Это не так решается
Это никак не решается. Именно поэтому они и пришли. Когда закон не работает, бывают такие последствия.
Тушь для2го класса• 11 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
в реальной жизни, а не на форуме с розовыми пони, так и будет: все пройдут мимо
кнопкодав• 11 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Неважно , что там считают в рашке. Автор ничего конкретно не написала о причине этого конфликта. И да, бывают такие отмороженные детки, что кроме как личным разговором ничего не решить. Сама с этим в детстве столкнулась , когда в школу ходила.
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Нет. Просто вы судите всех по себе
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ длякнопкодав
Ещё раз. Причина конфликта не-важ-на.
Виноват тот, кто проявляет агрессию. И точка.
Вот как раз в рашке сейчас думают так, как вы тут вещаете. Что агрессия оправдана
Царь-Матушка• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Ну, значит, завтра папа этого ребенка заявится с битой к мужику-крикуну и отведет на нем душу.
А что, закон же не работает, чоужтам