Александра19991• 11 января 2023

Бесплатные рейсы со Львова до Германии

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сайт, где можно узнать о бесплатных рейсах Львов-Перемышль и Перемышль-Ганновер.
Услада• 11 января 2023
На вокзале во Львове палатка с волонтерами, там запись, живая очередь на Львов-Перемышль.
А в Перемышль поезд, также живая очередь, но первые идут с браслетами, потом с детьми и остальные.
Поезд вроде через день ездит, только не знаю в январе по четным или нечётным
catch-22• 11 января 2023
Ответ дляУслада
с браслетами это кто?
извиняюсь)
Услада• 11 января 2023
По чётным в январе.
Услада• 11 января 2023
Ответ дляcatch-22
с браслетами это кто?
извиняюсь)
В центре беженцев красный крест даёт, вернее вешают браслеты
автор Александра19991 • 11 января 2023
Ответ дляУслада
Большущее спасибо.
Мурнетка• 12 января 2023
Ответ дляcatch-22
с браслетами это кто?
извиняюсь)
Это те люди, которые не смогли уехать на предыдущем поезде, не хватило мест.
Им Красный Крест дает браслеты и они заходят вне очереди на следующий поезд
автор Александра19991 • 12 января 2023
Ответ дляУслада
Подскажите, во Львове на автовокзале или ж/д?
Услада• 12 января 2023
Ответ дляАлександра19991
Жд
Услада• 12 января 2023
Вот, на фото справо от входа
Nuisance• 13 января 2023
Знаю о тех, которые везут из Львова в Ганновер или Берлин:
https://www.rbc.ua/ukr/travel/pryami-reysi-zi-lvov...
и еще
https://www.facebook.com/dimsociology/