Ясамаякрасивая)• 11 января 2023
Прическа.Кто сбривал низ волос, имея очень густые волосы?
Как вам? Легче было? Какие плюсы/минусы?
Ло Шарик• 11 января 2023
Подруга так делает. У нее неимоверно густые волосы. Уже несколько лет у нее каре, волосы снизу сбривают и оно лежит красиво.
Ясамаякрасивая)
• 11 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Каре… а с длинными не делала так?
Ло Шарик• 11 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Каре… а с длинными не делала так?
Она уже не носит ниже плеч, говорит, что очень тяжело. В школе у нее волосы были ниже лопаток и летом она себе прям пряди выстригала, говорила, что ей тяжело и жарко.
Одноклассница• 11 января 2023
Почему так не справедливо все, у кого-то очень густые, а у некоторых очень тонкие...

КрытыхРынков• 11 января 2023
плюсы
- гораздо легче голове
- не так адски жарко летом
минусы
- муж ныл, шо ему не нравится бритость
- оказывается, подбрить раз в две недели под насадку - это проблема. сбирвали неровно, и поднимались все выше и выше...
- с холодами шея стала мерзнуть
- гораздо легче голове
- не так адски жарко летом
минусы
- муж ныл, шо ему не нравится бритость
- с холодами шея стала мерзнуть
КрытыхРынков• 11 января 2023
Ответ дляОдноклассница

от густых болит голова, укладки держатся не очень, у меня сушка-укладка каре занимает 2 часа. всенда нужно просчитавать заранее. и даже каре чуть ниже плечей выглядит как дом. филируешь больше - сразу видно переход. ну и жарко (зато зимой всю жизнь без шапки)
Ms. Dolly• 11 января 2023
Может хвосты, косы, гульки всякие? Жалко волосы( да и рукой там по побритости проведешь, наверное не супер ощущения.
Ясамаякрасивая)
• 11 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
плюсы
- гораздо легче голове
- не так адски жарко летом
минусы
- муж ныл, шо ему не нравится бритость
- с холодами шея стала мерзнуть
- гораздо легче голове
- не так адски жарко летом
минусы
- муж ныл, шо ему не нравится бритость
- с холодами шея стала мерзнуть
Спасибо😄 вот, кстати, не подумала о морозах)) а у меня с шеей проблемы, сушу феном постоянно, иначе протянет🤔
Ясамаякрасивая)
• 11 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Знаете, что от них?) на висках из-за тяжести постоянно залысины и детки отрастают) и тяжело очень что с хвостом, что с гулькой
Ясамаякрасивая)
• 11 января 2023
Ответ дляОдноклассница

Ну , конечно лучше с волосами, но есть и обратная сторона, которая вряд ли понравится вам)
Ясамаякрасивая)
• 11 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Ну густота на способность держать укладку не влияет. Это у вас такая структура, но так не у всех
забиякина• 11 января 2023
Можно подстричь боб каре, и сделать сумасшедший слайсинг, врезания такие прямыми ножницами от концов до середины пряди, только мастера найти надо не ленивого, меня кума 15 лет стригла, она мастер, стрижка занимала 4 часа, на полу оставалось ведро волос, стрижка потом лежит и без укладки, и укладывается легко, и форма держалась год у меня, волосы росли, но в любой длине хорошо лежали, стриглась я уже когда сушка начинала занимать много времени. Потом я переехала, и стрижка стала проблемой, стригли, но лежало уже не так, и больше 2 месяцев форма не держалась. А потом после ковида выпало 75 процентов , по моим ощущениям, особенно макушка, сейчас начало заростать и у меня такие антенны, зато теперь я и сама себя могу подстричь по ютубу, с такой то густотой, пружинка самая маленькая на мой ,,хвост,, теперь большая, а раньше из заколок железку вынимала, не защелкивались. У меня такой тип волос- прямая солома, неправильный срез-сразу ступенька .
КрытыхРынков• 11 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
я аж кайфовала от этого ощущения. а мужу не нравилось
Ms. Dolly• 11 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Мне кажется я с вашим мужем похожа по ощущениям, мне бы напоминало это бритого мужчину)
КрытыхРынков• 11 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
мне просто тяжело с густыми волосами. когда брила полголовы - аж танцевать от легкости хотелось и бритось оооочень нравилась
и у меня муж бритый налысо. мне тоже не нравится, ну что ж теперь)
Ms. Dolly• 11 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А если короткую стильную стрижку? Мне всегда казалось что стрижки не для редких волос.
КрытыхРынков• 11 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
у меня личико не для коротких стрижек, да и не притягивает такое, ну и у мужа инфаркт будет)) мне нужно, чтоб минимально в хвостик, поэтому и челок не делаю
Ясамаякрасивая)
• 12 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы представляете, как эта копна пойдёт вширь?😄 либо максимально коротко, но не всем идёт и как-то менее женственно, либо ровные просто, можно филировать, но мой мастер , почему-то не хочет это делать))) ну я понимаю-это уже и стрижка другая.
Когда-то давно филировала всю голову, в парикмахерской тётки слюной сидели исходились, глядя на пол с волосами😄 но это стрижка типа как каскадом, уже не модно давно, да и мастер уехал, а то, что мне потом киевские мастера нагородили… не дай бог, сделали тыковку с головы, намучилась, пока отрастила