пьЯНА• 12 января 2023
Похвастайтесь своими платьями
Кто присмотрел или купил красивое, на ваш вкус, покажите пожалуйста. Ищу себе что-то повседневное, и зимнее и летнее, ничего не нравится.
Манка Я• 12 января 2023
Ответ дляАнонимарик
А еще хотела сказать, добрее надо быть, мы совсем недавно окна поменяли после прилета. Наверное денег не особо сейчас есть на всякие платьица и желаю Вам понять хоть раз людей , которые покупают в Манго кугутские платья ...
И прочувствовать
Моя Дорогая. Я из Харькова, живу во второй квартире, мою 6 марта разбили.
Спала по подвалам с 1 марта по 11 апреля и беременность под ракетами провела.
Работаю и не опускаю рук.
Но покупаю что-то одно, но дорогое, я у себя одна и дети у меня тоже одеты в лучшее. Ночами спать не буду, но жить буду как прежде и жили.
Работаю и не опускаю рук.
Анонимарик• 12 января 2023
Ответ дляМанка Я
Работаю и не опускаю рук.
Ну детей вывезла бы в лучшее, а не тут сидишь, дорогуша и сказки рассказываешь о бахатстве в подвалах
Манка Я• 13 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Вывозите своих, моя побыла 2 недели в Австрии и слезами заливалась, домой хотела. Не брызжите желчью, я ещё и людям помогаю и отказникам в 4 роддоме пренатальном центре покупаю смеси нутрилон и игрушки тини лав. А Вы только языком здесь пиз...те. Так что то, что я зарабатываю, я ещё и с людьми делюсь, знаю, что сейчас всем сложно. Могла бы больше, делала бы, пока все, что могу.
Анонимарик• 13 января 2023
Ответ дляМанка Я
Начали с желчи Вы, потому, что она с Вас льется,через край. Всего доброго ,смотрите не захлебнитесь