Кондуктор троллейбуса• 12 января 2023
Вопрос к тем, кто делал лазерную эпиляцию в зоне бикини
Вы с лобка полностью волосы убирали или оставляли небольшой треугольник/полосочку?
Результат:
вже голосів:
62 (51.24%)
Налысо
43 (35.54%)
Посмотреть ответы
16 (13.22%)
Оставила немного волосиков
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2023
Вибачте , але якщо залишити будуть горіти і смердіти як кури неопатрані на грілі🤣
Меряю от 0• 12 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы лазерку делали? Ничего не горит. Просто мастер обходит волосы
Кисельная барышня• 12 января 2023
Оставила тонкую полоску, выглядит хорошо, но уже переживаю, что когда-то седеть начнёт, надо будет полностью убрать
Кондуктор троллейбуса
• 12 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну я так думала, что побрить налысо перед процедурой, а потом чем-то нарисовать треугольничек, который при эпиляции мастер будет обходить аппаратом
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ну тут я не додула ,ну тупе шо поробиш
Малая Налегке• 12 января 2023
Оставляла, решила что уж сильно девственно буду выглядеть в 40 лет лысенькой
Кондуктор троллейбуса
• 12 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вот и я в свои 35 стою перед выбором
Кисельная барышня• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот и я в свои 35 стою перед выбором
Автор, если стройная, оставляйте полоску, красиво будет
Кондуктор троллейбуса
• 12 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Дистрофан еще тот я - 49кг)) спасибо за совет, может и правда так красивее будет, а то как-то жалко совсем все удалять
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С такими параметрами оставляйте.
Зоркая Зорро• 12 января 2023
Оставляю маленький треугольничек, хотя оплачиваю глубокое бикини. Ни один из мастеров (а я за 2 года сменила с десяток) не был удивлен. Обходят эту зону. Я ее не сбриваю полностью, когда иду на депиляцию, просто тримером постригаю коротко.
Не пью, не курю• 12 января 2023
Оставила полосочку, они там первые разы сами спец карандашом рисуют, если попросите)
Для меня в этом ещё плюс большой был: мне было больно, а полосочка самую чувствительную зону , как раз в районе клитора закрывает
Барабасиха• 12 января 2023
Скажіть, як воно біля клітора робиться, якщо повне видалення? Його відсунути набік треба, чи як? Майстер в перчатці це зробить? Якось незручно.
София-fe88• 12 января 2023
Как вы вообще терпите эту боль? Я сделала по трусы и то орала )) как резаная. Это ооочень больно
Кондуктор троллейбуса
• 12 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Я не делала ни разу в жизни еще, но моя сестра и подруга делали в лазерхаусе, ничего про боль не говорили… может Вам старым лазером каким-то делали?
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я и в лазерзаусе делала тоже. Это самое больное место)) попробуйте)))