Творческий типаж• 12 января 2023

Сирник СЛЬОЗИ АНГЕЛА. Заинтересовал. Кто выпекал, не уменьшали кол-во сахара?

200 гр как то много . Поделитесь вашим успешным рецептом
Бауди на ауди• 12 января 2023
Может кто-то делал без блендера и миксера?)) тоже понравился рецепт, но нет ни того, ни другого. Будет черти шо или норм?

МояХатаЗкраю• 12 января 2023
так там полстакана сахара, это не 200 г
Файна цьоця• 12 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Перетрить все виделкою, сир можна через сито чи вже купити такий ніжний
Марс атакует• 12 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Якщо зіб´єте вручну білки до піків, то пробуйте.
автор Творческий типаж • 12 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
так там полстакана сахара, это не 200 г
Я вот читала
https://besahy.com/recepty/syrnyk-slyozy-angela
Шопингмонстр• 12 января 2023
🙄 ого и как, вкусно? А без нижнего слоя нельзя?
Бауди на ауди• 12 января 2023
Ответ дляМарс атакует
А це реально зробити? Руки не переламаю?)))

Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Я раніше все вручну збивала, все реально. Звичайно довше часу потрібно, ніж з технікою, але результат не гірше
Lenusikkuz• 12 января 2023
Зберегла собі рецепт з попередньої теми, бо також зацікавив . Якраз маю 500грам сиру, ніяк запіканку не спечу. То завтра спробую цей сирник)))
МояХатаЗкраю• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я вот читала
так там вообще 500 г сахара
200 г основа
200 г творожная начинка
100 г белковый слой
это до хрена сахара
МояХатаЗкраю• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я вот читала
в соседней теме давали другой вариант https://forum.say7.info/topic82126.html
Приму в дар• 12 января 2023
Всегда уменьшаю количество сахара до нужного мне
Вместо 500 грн 150 максимум , а то и меньше.
СернаМоисеевна• 12 января 2023
Зараз у мене таке враження, що цукор менш солодкий, аніж раніше. Крім того, не пам´ятаю який раніше сорт цукру був, а зараз купила-написано 3 сорт. В магазині подивилась для цікавості-теж всі виробники виключно 3 сорт. Що це значить, я не знаю, але думаю, що тому і солодкості менше.
Elena-4c03• 12 января 2023
Я делала по этому рецепту, ещё до войны. Как сейчас сахар по сладости не знаю. Я сладкоежка, но для меня получилось, ну очень сладко ,даже приторно. И если честно , мне простая запеканка больше по вкусу.
Быстровочка• 12 января 2023
Делаю по такому рецепту
Основа
125 г сливочного масла
30 г сахара
1 яйцо
1 желток
250 г муки
1 чайная ложка разрыхлителя

Сырная масса
5 желтков
1000 г творога
250 г сахара
80 г порошкового сливочного пудинга без сахара
650 г молока
120 г масла, например подсолнечного( добавляю 60гр масла + 60 гр сливок жирных жидких)
1 щепотка соли
Меренга
5 белков
100гр сахара
Слив.масло для смазывания формы
Советчицы тоже плачут• 12 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Через сито протрите
Советчицы тоже плачут• 12 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я его давала и пользуюсь им уже много лет ! Супер сегодня наверное испеку тлже
Леди Г• 12 января 2023
Я роблю за рецептами каналу Смаколик (Марія Михальченко), пропорції супер, нічого не зменшую.
Хачапууури• 12 января 2023
Самый лучший рецепт у Марии Михальченко на ютубе, пару раз пекла, очень рекомендую!!! У нее все рецепты отличные, уже многое опробировала, и все понравилось!