Осторожная• 12 января 2023
Что со мной не так?
Я не могу спокойно лечь и лежать, например смотреть фильмы целый день в свой выходной!
Пиши-пропало• 12 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
А что хочется?
Уборку , готовить куда то ехать абы не лежать , как для меня тупо потрачено время ! Но мне нужен отдых так как тяжело работаю и в стрессе
Принцепесочка• 12 января 2023
Шукайте коріння в батьківській сім´ї? Там теж потрібно було весь час щось робити?
Бубль Гум)• 12 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну куда то ехать - тоже отдых. Распланируйте день, чтобы были именно отдых для вас, или не так, чтобы все сделанное приносило удовольствие. И поездка , и кино, и уборка
Мейк-ап форева• 12 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Думаю, ваш коммент прям в точку)
Прилипало• 12 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вы вместо автора отвечаете? Со второго аккаунта?
Вишнёвая Леди• 12 января 2023
А чим ви на роботі займаєтесь? Може руху не вистачає? Або може відчуття досягнутого і ви компенсуєте це в побуті?
Мавка• 12 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Херня це все, мої батьки пахали все життя, робота, город, худоба... А я лейбисько, валялась би днями
Артура Пирожкова• 12 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
О, я помню своё детство - просто так сидеть/лежать было нельзя 🤪
Если всё уже переделано и делать нечего - то книгу читай. Прибацаная мать…. до сих пор такая и детей моих пытается гонять.
Бесбардак• 12 января 2023
Я такая же. Не могу даже один фильм посмотреть ничего не делая, не то, что целый день.
Уточка• 12 января 2023
Ответ дляМавка
)))
Помилуйте мадам• 12 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Все с вами так.С чего вы решили, что с теми кто лежит на диване,все так?
По теме: у людей разный темперамент, соответственно разное кол- во энергии.Если флегматику предложить миллион и сказать жить в вашем ритме, он не сможет, как бы не старался, не такие функции нервной деятельности.
Если то, что вы делаете, приносит вам радость и гармонию в душе, то нет никах проблем.Для таких ,как вы подходит активный отдых, спортзалы, походы, горы.Наслаждайтесь,никто не знает ,какое будет здоровье в преклонном возрасте.
Осторожная
• 12 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Но я за целый день устаю и не отдохнувшая иду на работу!
Помилуйте мадам• 12 января 2023
Ответ дляОсторожная
Не пойму, морально или физически?
Вы ее любите ,свою работу? Вам туда хочется?
Пиши-пропало• 12 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не пойму, морально или физически?
Временами