Пришло в Киев дальше пишет не удалось выполнить доставку - что делать?
english book• 12 января 2023
Там автоматичне сортування. Якщо щось іде не так, його в сторону, і обробляють вже вручну. Все дійде, тільки пізніше.
Благодарная Свинья• 12 января 2023
Я из Запорожья. Заказывала в Бердичевский таким же образом, всё дошло.
Киев лучше не использовать, потому что там распределительный пункт.
У меня обычно запрашивают отделение Meest, где удобнее получить товар. А потом стали отправлять в отделение Meest, ближайшее к отделению почты по моему почтовому индексу
Ответ дляБлагодарная Свинья
так как сейчас мне действовать?
Благодарная Свинья• 12 января 2023
Ответ дляsweet1234
так как сейчас мне действовать?
Обычно служба доставки запрашивает получателя о дополнительной информации. Смотрите свой ордер, постарайтесь определить службу доставки, связывайтесь с оной и по ИД ордера находите посылку и перенаправляете к себе.
Может, она просто лежит на распредцентре, пока таможенники определяются, брать с Вас пошлину или нет.