Грабля• 12 января 2023
НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ - что это значит? Мист экспресс
Обычно все посылки отслеживались, по приходу на отделение всегда было смс. А сейчас статус с 5.01 не меняется. Где мне ее искать? Кто сталкивался?)
Грабля
• 12 января 2023
Ответ дляСплюшка
Пишите им в мессенджеры, звоните, на сайте у них есть номера.
Написала, и сразу же в течении часа пришло оповещение о посылке)) Магия