Неместная Я• Изменено 12 января 2023

Как часто Вы красите брови?

02 января ходила на брови, уже опять нужно.
Красили мне хной.
Та никада в жизни• 12 января 2023
Взагалі не крашу.вони в мене безпадобні .
Безникая• 12 января 2023
Когда-то раз в 2 недели мама красила хной. Задолбалась. Мне легче их тенями рисовать
автор Неместная Я • 12 января 2023
Ответ дляБезникая
Спасибо за ответ. Уже думала, это у меня только так.
Папобус• 12 января 2023
Раз в две недели. Дома
Анонимушка• 12 января 2023
Раз в месяц, дома. Зачем тратить время на салон?
Однозначно• 12 января 2023
пудровое напыление, делала два года назад, нужно сейчас обновить
автор Неместная Я • 12 января 2023
Ответ дляАнонимушка
А какой краской?
Ушла и Пришла• 12 января 2023
Купую в червоному маркеті і фарбую сама раз на 2 тижні. Перших 4 дні ідеально,потім фарба зі шкіри спирається,підфарбовую сухим олівцем Ів Роше. Ходила до бровістів,но кожні 2 тижні-вибачте по 400 грне носити,це маразм
люблю_тортики• 12 января 2023
Ответ дляБезникая
А посоветуйте тени, пожалуйста.
люблю_тортики• 12 января 2023
Ответ дляНеместная Я
А вы гормоны не принимаете? У меня на фоне приема эутирокса краска держалась 2 дня на бровях. Разные производители краски. Без таблеток норм. Но я хочу тени попробовать
люблю_тортики• 12 января 2023
Ответ дляПапобус
Раз в две недели. Дома
А чем? Можете посоветовать?
Папобус• 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
А чем? Можете посоветовать?
Хна
Папобус• 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
А чем? Можете посоветовать?
автор Неместная Я • 12 января 2023
Ответ дляПапобус
фото
Спасибо)
автор Неместная Я • 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
нет, не принимаю.
На привозе• 12 января 2023
Раз в две три недели дома,купила последний раз набор сьес, прекрасно.. но у меня есть седые волоски,реже красить не могу
Дайте подумать• 12 января 2023
Бровіст- це гроші з повітря:)
Там платити можна тільки за ламінацію, а за фарбування хною/ фарбою по 450-500 грн, ви серйозно?
Купую фарбу і фарбую вдома уже 3 роки, вистачає тюбика фарби на 3-4 місяці.
автор Неместная Я • 12 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Бровіст- це гроші з повітря:)
Замовила вже фарбу.
Дякую. Так 400 грн беруть вже. На місяць якось не накладно, якщо один раз сходити, а ось на два, вже, не серйозно.
Гороховая• 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
А посоветуйте тени, пожалуйста.
у меня тени для бровей шанель. очень нравятся. выглядит натурально.
LIANA171185• 12 января 2023
Раз в месяц крашу сама себе.Краска самая недорогая.
ротцвеники• 12 января 2023
Ответ дляНеместная Я
мне на 4-5 дней хватает, уже после первого умывания стирается все.