СпайдерВумен• 12 января 2023
Какой знак самый весёлый и нескучный ?
Сиренькая• 12 января 2023
С близнецами точно скучно не будет. Я держусь от них подальше. Особенно от мужчин
СпайдерВумен
• 12 января 2023
Ответ дляСиренькая
Почему
Королева красоты• 12 января 2023
Во у меня деформация после сдачи на права, думала дорожный знак. Еще думаю причем тут он и она)))
Нескучно с водолеями и скорпионами. Может это мне, тельцу, хз)
Мальчижка• 12 января 2023
Мне кажется близнецы самый е*бнутый в этом плане знак. Вы не заскучаете с ними, но это не обязательно только веселье.
Стриптизерка• 12 января 2023
Близнецы) с нами никогда не будет скучно, правда звезданутые немного, но то такое
Лагшмивара• 12 января 2023
Ответ дляСиренькая
На хрен такое веселье..
Залетная Я тут• 12 января 2023
Близнецы, так весело что обхохочешься, правда с мужчинами -близнецами порой смешно аж до слез. Думается,что вот эта временная лёгкость с ними не стоит того,как потом могут вынести мозг)
А вообще да, веселые ребята))
Ещё огненные знаки.
А вообще да, веселые ребята))
Ещё огненные знаки.
Тушь для2го класса• 12 января 2023
Господи люди до сих пор верят в эти знаки зодиака, ну детский сад
Сиренькая• 12 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Детский, не детский, а у меня много знакомых мужчин близнецов, ну звезданутые все, никакой стабильности и постоянства. Для меня это главные качества в мужчинах. Моя личная статистика 🤷 На истину не претендую
Летала_НаМетле• 12 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Да никто и не верит! Ищут только мотив( повод) почему так, а не иначе .Моя бабуля про меня говорила’:Дурному не скушно й самому!’. Это правда и ,да, я- близнецы
LIANA171185• 12 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Водолей
Не могу сказать,что самый весёлый,но язык у него подвешен будь здоров.Поэтому с ним не скучно.
ВаЛеНТинКА-39• 12 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Люблю таких. Чтоб меня забалтывали.
Просериарила молодость• 12 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Пьяные Рыбы.Вот там веселуха!
Пьяный Овен, тоже не скучный.
Белая и пушистая• 12 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Овен, лев
Это если львом постонно восхищаться и в попу целовать, то может и веселый и нескучный. А не дай бог правду скажешь.....
Плекаю думи• 12 января 2023
Ответ дляBonya_A
Сколько внимания нам скромным близняшкам))
так ми реально круті
Плекаю думи• 12 января 2023
не вірю в гороскопи але все що написано про близнюків - правда на 100! Я саме така. Іноді мені здається що то ненормально.