Земля стекловатой
Повідомляється, що це останнє фото російських чмобіків в Макіївці після їх успішної демілітаризації
Ответ дляzaraopta
было видео выжившего.говорит,что они сели по сто грамм вечером,потом пришел командир и принудительно в актовый зал смотреть выступления путлера и хаймарс сразу прилетел.этот выжил ,но умер в больнице-ожоги сильные.это все что успел сказать
Ох, ну добре, хоч виступ послухали
jannjann77• 12 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я сподіваюсь всі, оті що на фото уже в пакетах? Чи лише деякі?
Я сподіваюсь, там не було що складати в пакети.