Солнечный день• 12 января 2023

Нахожусь в прекрасных отношениях, но испытываю сексуальное влечение к другому

Девочки, чувствую себя ужасно, рассказать кому-то из знакомых боюсь - осудят. Так что делюсь здесь. Нахожусь два года в замечательных отношениях с парнем, он меня очень любит и уважает и я его люблю, никогда не стала бы ему изменять.
Так же работаю администратором в клинике, у меня есть начальник, очень своеобразный человек, ни одной юбки не пропускает, шутит на пошлые темы с женщинами коллегами, у самого жена и маленький ребенок. По идее этот человек должен вызывать только негативные чувства у меня, пошлый начальник, который прилюдно говорит о том, что не любит свою жену, заигрывает со всеми...
Мне 23, он на 8 лет старше. Ко мне он всегда хорошо относился, оно и не удивительно, ласково называл, мило общался и вдобавок бесплатно пролечил меня у себя в клинике (клиника премиум, цены там немаленькие).
Я стала ловить себя на мысли о том, что испытываю сильное сексуальное влечение, только физическое, не более, именно к этому человеку, раньше ничего подобного не было. Фантазия бушует страшно, не могу спокойно реагировать на его "заигрывания", начинаю сразу возбуждаться.
Очень сильно корю себя за такие мысли, это неправильно во всех смыслах, и игра не стоит свеч. У меня прекрасный парень, у него жена и ребенок, понятное дело, что я не буду подвергать опасности свои отношения.
Я искренне не понимаю почему этот человек, который должен вызывать негатив, вызывает дикую страсть, почему у меня такие мысли, если у меня с мч все хорошо и в постели в том числе, не понимаю.. Возможно, кто-то разбирается в психологии или типа того, может подсказать с чем это связанно и как избавиться от назойливых фантазий
София-fe88• 12 января 2023
Какой то этот сопляк пошлый для 31 года то

Люда Людоедова• 12 января 2023
Ну пофантазируйте и к парню своему приставайте
Бабочки в моём животе• 12 января 2023
Це вдячність так проявляється до нього, за те, що «полікував безкоштовно». Навіщо ви погодились? Це ж вас по суті зобов´язує до вдячності. Він колись скористається цим.
Мила 26• 12 января 2023
Хз, почему так бывает. Иногда это какие-то искушения, которым лучше не поддаваться. Тем более, вы сами понимаете, что это такое себе.
Поэтому пока сдерживайтесь, а возможно уже через месяц будете смотреть на него и удивляться тому, что чувствовали сейчас
автор Солнечный день • 12 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не соглашалась за бесплатно, я готова была все оплатить, настаивала на этом. Он только после окончания процедур сказал о том что денег не нужно. И мысли были еще до лечения.
Скромняшка• 12 января 2023
Ответ дляСолнечный день
А он вам о чём-то намекал, предлагал стать его любовницей?
автор Солнечный день • 12 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет, только ’шуточки’ про то что я привлекательная и все.
Но опять же, у него такая манера общения со многими женщинами
Скромняшка• 12 января 2023
Ответ дляСолнечный день
А он внешне привлекательный?
ЮлияL• 12 января 2023
Вам просто нужны проблемные отношения. У Вас женатый парень, здесь блядун, который не пропускает ни одной юбки. Думайте,что такого было у Вас в детстве,что теперь компенсируете неликвидными мужчинами.

автор Солнечный день • 12 января 2023
Ответ дляЮлияL
О да, отношения моих родителей это те еще приключения, с изменами и прочим
автор Солнечный день • 12 января 2023
Ответ дляСкромняшка
А он внешне привлекательный?
Я бы не назвала его внешне привлекательным, просто так на улице я бы на него не посмотрела
ДА да да• 12 января 2023
Он выше вас статусом, это и возбуждает. Это психология женщин. Женщина любит мужчину, который сильнее ее, богаче, выше в любой статусе. Психология выживания и сильного потомства. Природа.
Сейчас я не говорю только про природные инстинкты, нет. Но это все связано в женском мозге, мозг очень сложный механизм.
Представьте этого мужчину в виде грузчика, будет ли он вас возбуждать. Ответьте себе на эти вопросы. Чего то вам в вашем парне не хватает.
Но, я думаю, такое чувство возникает периодически у всех женщин. Хотим сильного во всех смыслах этого слова, а смысл у каждого свой. Вот задумайтесь о своем смысле.
Скромняшка• 12 января 2023
Ответ дляСолнечный день
А сколько прошло времени как вы к нему неровно дышите?
ЮлияL• 12 января 2023
Ответ дляСолнечный день
У многих из нас куча проблем в жизни из-за этого. Найдите себе свободного, классного мужчину и шлите лесом вышеупомянутых.
автор Солнечный день • 12 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Два месяца примерно
Alena-Helena• 12 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Два месяца примерно
А сколько там работаете?
У меня была подобная история.
Напишите в личку, могу рассказать.
Анютины ласки• 12 января 2023
Вам никто не мешает фантазировать, а потом к своему бегите, меня эти фантазии очень заводят
Беговая дорожка для носа• 12 января 2023
Ответ дляЮлияL
Где Вы прочитали, что у автора женатый парень?
СтелькаОТединицы• 13 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В старпосте

Мамзелькин• 14 января 2023
Автор, как долго вы в отношениях с парнем ? Со временем чувства к человеку становятся более спокойные и мы можем начинать чувствовать влечение к другим людям. Тут можно посоветовать подлатать отношения с парнем, может добавить парню жесткости в постеле. А на счет начальника, просто не допускайте мысли подобного роле к себе.
Мамзелькин• 14 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
В старпосте
Автор в теме заглавной написала, что женатый ее начальник.