Гороховая• 12 января 2023
Кто-то ждёт продолжения истории с иностранцем
А что ты принесёшь к столу ?🙂
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Ссылку для тех, у кого есть жизнь вне советчицы?
Вам будет не интересно теперь
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ой, не знаю о чем тема, но к нам приехала в гости британка, сестра моего брйфренда. Ничего!!!! Ни конфетки, ни жевачки, ни хлебушка. При этом сказала, что пьет только такой-то кофе и я должна для нее приобрести. Неделю гостила, 3 раза в день стабильно ела+мороженные-пироженные. Ни разу ничего не принесла к столу.
Тут приехали мои друзья-украинки на Рождество, все беженки, с цветами, котлетами, подарками, каждый что-то приятное привез.
Гороховая
• 12 января 2023
Я ему не отвечала до понедельника.
Он прочитал сообщение и не ответил .
Видимо сходил еще на свидание и ответил сенодня
Он прочитал сообщение и не ответил .
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хаха. Мой жлоб тоже из Британии.
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляVivaForever
нет у вас там все безперспективно
Ага.
Только зачем он поему снова настрояио,а не в блок кинул?
лаМпочка• 12 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас такая сестра мужа (немка). Я поначалу как дурак делала хорошие подарки, накрывала стол к праздникам от всей души.
К ней как-то ехали - звонит мужу, говорит если вам надо что-то к чаю, заедете и купите. У неё был только кофе.
На праздники дарит мне подсвечники, что по самой большой скидке в ближайшем магазине. Теперь и я научилась так с иностранцами😀
Пишущаяся• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
Я ему не отвечала до понедельника.
Он прочитал сообщение и не ответил .
Що відповіли йому? І що він?
Эт вернячОк• 12 января 2023
Не. Я, например, не читала ’начало’, это ж сотни тем ежедневно. Хочется зайти почитать, может поучаствовать, выйти, забыть. Поэтому ’тема 1’, ’тема 2’, ’зайдите по ссылке на мою предыдущую тему на 100500 страниц...’ и т.д. как-то не интересует. Но, возможно, кому-то это интересно.
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Що відповіли йому? І що він?
Что ты принешь к столу спросила.
По пунктам .
Тракторні війська• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
Хаха. Мой жлоб тоже из Британии.
Не знаю ничего насчет жлобства. Но вот британцев не выношу. Впечатление, что они в своей голове сплошь аристократы великой империи) чсв зашкаливает
Ангелочек с рожками• 12 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все иностранцы разные, не все жлобы.
Ангелочек с рожками• 12 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Наверное, во всех странах с хорошей экономикой такая шиза воспитывается годами. Им внушают, что они лучшие, а остальные - третий мир.
Пишущаяся• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
Что ты принешь к столу спросила.
По пунктам .
А він що?
Якось з вас кліщами треба витягувати.
Тракторні війська• 12 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вообще нет. Те же шведы абсолютно вменяемые и всех уважают, например. Самые ’уникальные’ бриты, потом французы кмк
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляПишущаяся
А він що?
Якось з вас кліщами треба витягувати.
Завтра создам тему.
Мало людей
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Расскажите плиз ,что вы знаете про бритов
Прикуси Язык• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
Завтра создам тему.
Мало людей
Ви якось столом її позначте, бо ’продовження тем про іноземців’ тут нині багацько 😅
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Я вже зрозуміла
Завтра шукайте про стіл
Тракторні війська• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
Крайне мало знаю, потому что не люблю с ними общаться)) вот правда, со всеми в той или иной степени присутствовало ощущение, что они себя считают лучше остальных.
Самое длительное общение закончилось вообще образцово-показательным холиваром на тему ’у нас самая окуенная страна, которая всегда была самой, и больше всего вложилась в развитие человечества, а ваша украина вообще нищая ничем не примечательная трущоба’
Гороховая
• 12 января 2023
Ответ дляТракторні війська
А мне ни разу такого еще не заявили.
Но мужчины это просто треш какой-то и эти я еще виделась далеко не с самыми худшими
Тракторні війська• 12 января 2023
Ответ дляГороховая
А мне ни разу такого еще не заявили.
Именно такое заявил один уже в процессе романа) другие были более адекватные, но нездоровое чсв присутствовало у всех, даже у женщин, с которыми общалась.
Мой опыт - не истина, но совпало неприятно
СтелькаОТединицы• 13 января 2023
Читала вашу тему про побачення. Мені здається, що він сильно витратився на вас, якщо задав запитання про ´стіл´. Було б доцільніше обмежитись одним закладом. У Великобританії далеко не кожен ´кавалер´ оплатить спільний рахунок, не те що цілі три, і така поведінка для них - норма.