Ms. Анонимная• 12 января 2023

Як заробити на квартиру?

Якщо жити на орендований, дитина є.
Або красти треба, або заробітки. Але тоді дитину немає з ким залишити.
Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Де залишити? З ким?
В чому проблема переїхати з дитиною?

Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Де залишити? З ким?
Це ж вам потрібна квартира, вам і відповіді на питання шукати
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
Бухгалтер добре заробляє
Але треба платити оренду, купувати їжу, одяг, вчити дитину
Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Де залишити? З ким?
Запароленое одеяло• 12 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Я имею в виду миллионы людей зарабатывают деньги. В моем окружении никого, все работали и у всех к 30 годам были квартиры, у кого-то к 25. Но это же надо напрягаться, что-то делать
В моєму оточенні житло до 30 з´явилось лиши в тих, кому допомогли батьки.
Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляКредитная
Сударыня, мы вроде про Украину говорим?...
Не тычьте в меня западом. Это некультурно и не патриотично.
Що це раша боти на українському форумі роблять?
Полуничка• 12 января 2023
Тоже послушаю, только сейчас Вам начнут отвечать те, кому помогли родственники деньгами или что-то продали из наследства

Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так, треба ,як і всюди, для цього люди і працюють. Освіта в багатьох країнах безкоштовна , в дитини буде більше шансів на хорошу роботу в майбутньому.
Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляКредитная
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
В чому проблема переїхати з дитиною?
В тому, що і за кордоном так буде. Оренда, життя, і мінімум заощаджень
Полуничка• 12 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Знакомые сами купили новострой, продали бабушкину в Печерском, доложили на ремонт
Это уже не сами, если бабушкину продали🙄
Стрекозей• 12 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никто никому не помогал. Ну единственное, так как я рано родила и у нас с мужем была идея фикс свое жилье, с ребенком помогали
Жабры жабы• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
За кордоном український бухгалтер не зможе працювати за фахом
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
Безкоштовна для громадян країни.
Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Зрозуміло ,виз тих, хто просто понити Я теж бухгалтер, і в Україні добре заробляла, і тепер за кордоном не гірше.
Форточка• 12 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Після курсів зможе,а поки буде вчитися, можна піти на простішу роботу.
liliyay• 12 января 2023
Ответ дляНаездница
Мы сами с 0 с мужем не заработали. Для нас это нереально. Было что продать от бабушки, немного мы доложили, немного родители с обеих сторон + несколько лет пожили в нищете.
Друзья тоже никто с 0 не заработал. У всех, абсолютно у всех либо родители помогли, либо купили, либо от бабушки- дедушки. А, и один взятки берет не малые, опять же, потому что папа пристроил на такое место.
А так что бы пошел на обычную работу и заработал я не знаю.
Ой,да ладно. Я в 25 лет взяла ипотеку,потом кризис в 2008. Было очень тяжело. Но ничего,справилась. Работаю в страховой компании,муж плиточник. Да было тяжело,но в 40 лет ,продав первую квартиру,что была в ипотеке,купили большую в новостройке. Но ужиматься приходилось сильно,никаких курортов, салонов,даже ребенка завели только в 35. Вот перед войной отдали все долги. Только жить и радоваться,но ....
Полуничка• 12 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Всі якось заробляють, а ви просто знайшли для себе таке виправдання, щоб не почуватись невдахою у своїх очах
Ага, всем зарабатывают, только большинству или наследство досталось или продали что-то или родственники хоть малую часть, но добавили, а прям с нуля и в чужом городе, то это единицы купили сами😏
Кредитная• 12 января 2023
Ответ дляБелая котичка
мне жаль, что парировать вы можете только указывая на языковые различия.
можливо у вас знайдуться якісь інакші аргументи?

Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Безкоштовна для громадян країни.
Ні, для всіх дітей, які навчаються
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
Скільки заробляли в Україні?
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляliliyay
Я тоже заробила на квартиру. Але зараз, але...
Полуничка• 12 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Ага, конечно расскажите, что ни копейки никто не дал и ничего не продали из наследства😏
Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Скільки заробляли в Україні?
50-70 тис, залежало від премій.
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
Ні, для всіх дітей, які навчаються
В якій країні?
Форточка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
В якій країні?
Франція
liliyay• 12 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
То де квартира ділась? Війна забрала?
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляФорточка
50-70 тис, залежало від премій.
Я немаю такої зарплаты, на жаль
автор Ms. Анонимная • 12 января 2023
Ответ дляliliyay
То де квартира ділась? Війна забрала?
Так
Стрекозей• 12 января 2023
Ответ дляПолуничка
Да, конечно, ну если у вас такого нет, это не значит, что так не бывает, вот поэтому у таких примитивных нытиков как вы никогда ничего не будет