Я только за!• 12 января 2023

Много тем про знакомства с СЗ. А что, сейчас есть кто-то хороший там?

Учитывая нынешнюю ситуацию, мне честно как-то противно было бы даже с ними переписываться. Чего они сидят на сайтах знакомств? Ну сложно представить, учитывая сегодняшнее время, что там есть кто-то хороший
Подтяжка• 12 января 2023
А где им быть? Всем на фронте? Так многих не берут

Золото Партии• 12 января 2023
Да. Я там есть)))
Праздничный сервиз• 12 января 2023
Вот и я подумала, что там остался один хитрожопый неликвид.Мужики ушли на фронт...
Голубая фишка• 12 января 2023
А где им быть? КЧ, многие заведения работают по сокращенному графику. Поэтому с досугом сейчас сложнее. Вы как здрасти )
Фантазерша• 12 января 2023
Есть
Губастый миллионер Олег и владелец ресторана Прага
Гравицапа• 12 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Так там и из фронта не мало 😊
Первая ласточка инфляции• 12 января 2023
Ответ дляФантазерша
Есть
Тот губошлеп извращенец миллионер?))
Праздничный сервиз• 12 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тот губошлеп извращенец миллионер?))
А в чем его извращения?Сморчок свой шлет?
Любви вам!• 12 января 2023
Ответ дляЗолото Партии
Да. Я там есть)))
І що там цікавого?) Зараз взагалі щось не до сз..

Золото Партии• 12 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Да иногда там очень весело... Я там с 19 лет, когда первый мобильный интернет появился, сижу. Естественно с большими перерывами и далеко не каждый день. Все равно по вечерам бывает делать нечего(
Любви вам!• 12 января 2023
Ответ дляЗолото Партии
Веселі побачення?
Золото Партии• 12 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Веселі побачення?
Да по разному) Как то и девушку находил, 2 года встречались... И просто встречи
Веселое больше общение... Тролли, дебилы и зеки под женскими анкетами)))
Вишнёвая Леди• 13 января 2023
Ответ дляЗолото Партии
Капец….. так можно и кукухой поехать
Ждушечка• 13 января 2023
Ещё несколько лет и любой кривой и косой будет за счастье.
Золото Партии• 13 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Капец….. так можно и кукухой поехать
Чего? Я же не ежедневно там... Я ж писал, с большими перерывами... Так, больше развлечения. Что то типа соц.сетей
Вишнёвая Леди• 13 января 2023
Ответ дляЗолото Партии
, та не, соц сети интереснее намного)
Золото Партии• 13 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
, та не, соц сети интереснее намного)
Меня там не ету уже лет 10. А так и на СЗ иногда приятные знакомства случаются. А иногда и просто интересное общение, даже без встреч
Вишнёвая Леди• 13 января 2023
Ответ дляЗолото Партии
Ну это если в жизни общения не хватает… а так лучше время на что-то более полезное потратить