Стопясят раз обсуждала• 12 января 2023
Вопрос к любовницам, как вы жили с осознанием того, что есть жена
А вы все таки на втором плане? Как вы забивали на это или вам было все равно? Или вы смирились с этим? Как часто водились, звонила ли вам жена при вас? Как узнали, что он женат?
МошеЙница• 12 января 2023
Не знала, сказали общие знакомые что увидели нас вместе. Я сказала о разрыве отношений. Он сразу развёлся. Но у нас ничего не сложилось. Его бж быстро удачно вышла замуж и родила ещё 2х детей
Контрольница• 12 января 2023
Мне было 18 лет, любовнику на тот момент было под 40. Тогда этот вопрос вообще не мучал.
У него сын на год младше меня
Разведка Маша• 12 января 2023
Нормально жила. Жена звонила часто, но он не отвечал при мне. Знала с самого начала.
Наша взяла• 12 января 2023
Мне все равно было на жену.
Потом забеременела.
Рассказала ему.
Ушел от жены.
Через год после рождения ребенка поженились.
Сын уже в институте.
В счастливом браке с любовн ком бывшим))))))
Потом забеременела.
Рассказала ему.
Ушел от жены.
Сын уже в институте.
Секретница• 12 января 2023
Жила не очень нормально. Но это продолжалось недолго 2 месяца, потом развелся и женился на мне. 13 лет уже вместе.
Баба_Воля• 12 января 2023
Нормально живу, но я всегда на первом плане. В любое время дня и ночи по звонку у меня. Если я на праздники одна, то он всегда со мной. Жена меня не интересует совсем, мне она, что есть, что нет
Стопясят раз обсуждала
• 12 января 2023
Ответ дляМошеЙница
А спустя сколько времени вы узнали? Он не сказал вам почему сразу о жене не предупредил?
Секретница• 12 января 2023
Да, в моем случае парадокс в том, что до этого любовница увела у меня мужа. Так что я за полгода побывала с обеих сторон баррикады.
МошеЙница• 12 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Через 3 месяца узнала. Если бы знала, не встречалась бы с ним вообще ни разу и он об этом знал
Колдунья-вещунья• 12 января 2023
Я его люблю, нам хорошо вместе - нежность, романтика, подарки, путешествия, забота и чувственный секс. Мне хватает этих эмоций надолго, видимся раза 3 в месяц, потому что живём в разных странах. у меня и своя жизнь без него очень насыщенная. А что там у него с женой, меня не интересует. Все равно, правды не узнаешь, а фантазировать и строить домыслы - это вредно. Знаю только, что ей 45, сидит дома, не работает. Очень боится его потерять.
Стопясят раз обсуждала
• 12 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Откуда миф что жена на первом плане?
Ну так принято считать. Все таки жена , а любовница это немного другое. Но я так понимаю, если ставить ультиматум выберет жену , там же и ребенок его и общий быт и недвижимость
ВсеЧетко• 12 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем кого то выбирать?
Поддакиваю иногДА• 12 января 2023
Узнала о том, что женат практически сразу, он не скрывал. Виделись каждый день, жена бывшая не помню даже звонила/не звонила, так как мне было все равно. Муж сам прилип ко мне как банный лист и через месяц после нашего знакомства ушел от своей бывшей, предварительно подавши на развод.
Стопясят раз обсуждала
• 13 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
А зачем кого то выбирать?
Ну если он не спешит уходить от жены , значит его все устраивает, мы вот уже 5 месяцев вместе. Все вроде бы все знают. Ультиматумы я не ставила, но все же .. От жены не уходит по собственной воле
ВсеЧетко• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы 5 лет, и меня вполне все устраивает
Стопясят раз обсуждала
• 13 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мы 5 лет, и меня вполне все устраивает
А о жене как то отзывается? Как часто видитесь?
ВсеЧетко• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Каждый день, кроме отпуска кого то из нас.
ВсеЧетко• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Его жену мы не обсуждаем, нейтрально.
Впрочем как и мужа.
с_переулочка• 13 января 2023
У меня было несколько женатых любовников, с последним в отношениях, гражданский брак.
Собственно поставила перед началом отношений условие, что он должен развестись, он подал заявление, мы начали встречаться,
а потом только через 3 года их развели.
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2023
В мене коханець вже 4 роки, при ньому не беру трубку, якщо чоловік звонив
Не знаю як він ще терпить мене, дуже любить і чекає, він не одружений
Але в мене вже майже фініш у відносинах з чоловіком, давно немає сексу окремо спимо і тільки сваримось
Стопясят раз обсуждала
• 13 января 2023
Ответ дляс_переулочка
а потом только через 3 года их развели.
А вы были уверены что он подал заявление ? Она съехала или жила в его доме?
Пульт от линолеума• 13 января 2023
Я злая на всех любовниц
Вот чего Вы лезете со своей любовью к мужчинам у которых семьи ???
Вам свободных мужиков не хватает ?
Из-за такой твари моя мама меня воспитывала сама и плакала в подушку
Вам свободных мужиков не хватает ?
с_переулочка• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, была уверена. Это одно из множества условий продолжения отношений было))
Я правда сказала, что встречаться начнем после развода, официального, но когда стало понятно, что это очень сложный и долгий путь, не выдержала сама. Уже слишком сильно его хотела))
Апрель Ивановна• 13 января 2023
Ответ дляМошеЙница
больше всех повезло БЖ)
вы прям санитар леса)
Апрель Ивановна• 13 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
так че ж он не разводится при таких раскладах? шоб с вами жить, раз така любов
МошеЙница• 13 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
больше всех повезло БЖ)
вы прям санитар леса)
Я тоже так считаю, я сыграла в ее судьбе важную роль:)
Апрель Ивановна• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
конечно не подал, ни один суд не рассматривает три года дело о разводе
Боевая• 13 января 2023
Ну как сказать на втором плане...
Когда муж подгуливал, я себя на первом плане совсем не ощущала. К чему этот самообман и попытка обесценить роль любовницы в жизни вашего мужа?
Баба_Воля• 13 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Боже сохрани, я и алиби для жены придумываю. Я взрослая самодостаточная женщина, я не хочу жить с мужчиной в одном доме, поймите есть жены, а есть женщины праздник) я замужем была, сама ушла в такие отношения от очень хорошего мужа