Стопясят раз обсуждала• 12 января 2023

Вопрос к любовницам, как вы жили с осознанием того, что есть жена

А вы все таки на втором плане? Как вы забивали на это или вам было все равно? Или вы смирились с этим? Как часто водились, звонила ли вам жена при вас? Как узнали, что он женат?
Молчалка• 13 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну если он не спешит уходить от жены , значит его все устраивает, мы вот уже 5 месяцев вместе. Все вроде бы все знают. Ультиматумы я не ставила, но все же .. От жены не уходит по собственной воле
Ви коли починали відносини, погодились на роль коханки. То чому тепер хочете щоб він пішов від дружини? Коханка - це ж просто для задоволення. А дружина для життя.

Апрель Ивановна• 13 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Боже сохрани, я и алиби для жены придумываю. Я взрослая самодостаточная женщина, я не хочу жить с мужчиной в одном доме, поймите есть жены, а есть женщины праздник) я замужем была, сама ушла в такие отношения от очень хорошего мужа
че то гаденько как то от ваших комментов
уж извините
Баба_Воля• 13 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
уж извините
Почему гаденько? Ну все хотят обычные будни и быт.
Обнемашечка• 13 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я злая на всех любовниц
Вот чего Вы лезете со своей любовью к мужчинам у которых семьи ???
Вам свободных мужиков не хватает ?
Из-за такой твари моя мама меня воспитывала сама и плакала в подушку
В первую очередь не из-за любовницы, а из-за вашего отца, который был не против гульнуть
Молчалка• 13 января 2023
Автор, не втрачайте час, шукайте чоловіка, а коханець або залишиться коханцем, або покинете його.
с_переулочк­а• 13 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно не подал, ни один суд не рассматривает три года дело о разводе
Он точно подал,
потому как подавал заявление - мой знакомый адвокат,
и я кстати тоже адвокат)) но не хотела сама этим заниматься.
Ну и самое смешное, что его бывшая тоже адвокат.
Потому она очень умело тянула дело, переносила, меняла судей, добавляла новые обстоятельства в дело.
Вообщем - это было даже красиво, не знаю какая была цель, если они не жили вместе.. Но она так делала.
ШобВам_КакНам• 13 января 2023
Ответ дляМолчалка
Так бывает - сегодня не хочется ничего серьезного с ним, а завтра уже и захотелось. Сегодня она жена а завтра уже нет. Никто пожизненный контракт быть женой, мужем или любовницей не подписывает
Апрель Ивановна• 13 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Он точно подал,
вы будете смеяться, но я тоже адвокат)))
Пульт от линолеума• 13 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Знаете поговорку :
’Сучка не захочет кобель не вскочит ’
И не нужно мне облагораживать ее

Меряно-перемеряно• 13 января 2023
Я была юная и голодная на все, ровесники не давали мне того, что мог дать мужчина постарше. Первого встретила на работе, красиво ухаживал, возил домой, я и знать не знала, что у него жена и ребенок. Рассказали коллеги. Быстро все завязала и послала (до секса не дошло), он мне через 5 лет звонил с откровениями, что не может забыть, но я уже и сама замужем.

О жене и ребенке второго знала сразу, но он красиво ухаживал, в моем городе был в командировках, приятно проводили время вместе, секс был всего раз. Потом он признался, что жена беременна вторым, ему стыдно и все сошло на нет. Ему жена звонила при мне, какую-то игрушку для сына просила купить, помню это мерзкое чувство. Тогда я поняла как противно быть на втором месте. Ни о чем не жалею, но сейчас на такое бы не повелась уже.
No problems• 13 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я злая на всех любовниц
Вам свободных мужиков не хватает ?
Ваша мама вас сама виховувала, бо ваш папа так вирішив
МадамОхмури• 13 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Точно. Я отца так и не простила, брат тоже. Его вторая жена и ее ребенок нам просто по барабану, несмотря на проснувшееся у них желание общаться - не они, так другие, если отец говно..
МадамОхмури• 13 января 2023
Ответ дляNo problems
Согласна. Если отец дерьмо, какя разница, кого он там встретил - не одно говро, так другое.
Обнемашечка• 13 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Знаете поговорку :
’Сучка не захочет кобель не вскочит ’
И не нужно мне облагораживать ее
Ну оправдывайте отца, если вам так легче. Ни эта, как вы говорите, сучка была бы, так другую б нашел.
Обнемашечка• 13 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно

Я не поддерживаю связи на стороне, но откуда это соревнование кто на каком месте и почему жена на первом?)
с_переулочк­а• 13 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А чего смеяться?:)
Много нас адвокатов. Думаю, если вы хороший адвокат, то знаете, как можно затянуть дело))
Я по крайней мере точно знаю. Другой вопрос в том, зачем она это делала, если он не жил с ней... ну такое...
Меряно-перемеряно• 13 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это только мой опыт, потому что там было именно так.
Обнемашечка• 13 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
По моему мнению, в таких отношениях на первом месте всегда мужчина. Почему он не уходит от жены, у каждого на это сто причин, но очень сомневаюсь, что неземная любовь и уважение к жене, которая типа на первом месте. Любовнице, в основном, всегда больше внимания, подарков и качественно проведенного времени. Так что как кто определяет первые места и по каким критериям это интересный вопрос)
Манный комочек• 13 января 2023
Ответ дляБоевая
Ну как сказать на втором плане...

Когда муж подгуливал, я себя на первом плане совсем не ощущала. К чему этот самообман и попытка обесценить роль любовницы в жизни вашего мужа?
Сумнівне щастя бути в невідомо якій ролі у людини, яка в своєму житті не здатна навести порядок, а чекає, щоб хтось з жінок зробив це за нього.

Меряно-перемеряно• 13 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Тут согласна с вами) Но когда я потом вышла замуж и почувствовала что такое быть любимой и единственной, быть в центре внимания мужа - я еще раз убедилась как было неприятно сидеть в тени, бояться чтоб вас увидели вместе, скрываться и тд.

Ну и мои наблюдения: мой отец изменял маме, потом женился на молодой любовнице. Их брак продлился недолго, потому что засосала рутина и он ей стал не интересен когда перестал кружить и сыпать подарками. Так что не факт, что когда любовница станет женой - она останется на том же «первом» месте
Обнемашечка• 13 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно

конечно, когда вы единственная для мужа, это однозначно лучше)
Я была и женщиной, которой изменил муж, и любовницей. Любовницей была как раз после развода и никаких серьезных видов на того мужчину не имела. Мне надо было просто отвлечься, хорошо провести время, секс и не более. На каком месте я была для него и звонила ли во время встреч жена, меня абсолютно не интересовало. Как только он начал заводить разговоры о дальнейшем совместном будущем, ,мы попрощались. Через пару лет он все равно развелся, я вышла замуж. Изменять мужу не планирую)
Боевая• 13 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Мабуть все ж таки це залежить від очікувань. Зараз коханки дуже часто просто тимчасово використовують чужих чоловіків для задоволення якихось особистих потреб, не маючи при цьому бажання зайняти місце постійної супутниці.

Маю подругу, яка дуже прагматично ставиться до відносин та не прагне шлюбу. Вона завжди перебуває у гарному настрої, має від чоловіків свято та не має при цьому побутового навантаження.
Дивлюся як в неї очі горять та періодично задаюся питанням хто з нас дура
злющий я• 13 января 2023
Новая любовь убивает старую. Была любовницей, совесть мучала. Сейчас - бывшая, тоже хреново, шестой месяц на успокоительных.