Аноним_564• 02 февраля 2014

Девочки не могу ходить на каблуках

Не получается ходить на каблуках,может это смешно,но левая нога на каблуке косит)))Я может кривая?(А может не правильно обувь подбираю.Посоветуйте,что ДЕЛАТЬ?!
Липка-прилипка• 02 февраля 2014
ходить на каблуках, назло кривым ногам!

автор Аноним_564 • 02 февраля 2014
Нет ноги ровные)))))
Липка-прилипка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Нет ноги ровные)))))
ноги ровные, но левая кривая?
Дарина_777• 02 февраля 2014
Значит не удобный каблук
rozowoe_utro• 02 февраля 2014
Подберите свою обувь, вернее, найдите обувь удобную для себя.
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Обувь поменяйте
Any• 02 февраля 2014
может оказаться, что таки одна нога чуть короче или чуть косите, не оч заметно. Выход - либо обувь приспосабиливать к ноге (чуть наращивать один каблук или подошву, НО сначала нужно к ортопеду0. А вообще - не вижу проблемы. неудобно - не носите. СБ сейчас такой выбор красивой обуви на низком ходу

Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2014
Это Вам не сюда, Вам к хирургу. И вообще,что за проблема? Сейчас много красивой обуви и без каблука.
автор Аноним_564 • 02 февраля 2014
Ответ дляAny
спасибо за совет,хоть вы меня поняли)
Липка-прилипка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
спасибо за совет,хоть вы меня поняли)
а я подумала, Вы троллите