Чучело сосны• 13 января 2023

Вы после 9 часов работы тоже чувствуете усталость дикую?

Вспоминаю как раньше я жила. Встаю в 6.00 1.5 часа собираюсь, час и 20 мин еду на работу, 9 часов работаю, час и 20 мин надаз еду. Надо иногда зайти за покупками, покупатся придти, укладку сделать. Домой еле ползу уменя нет сил ничего делать. Падаю замертво. А думаю у людей ещё мужья и дети есть... Как Вы справляетесь и что Вы чувствуете? Расскажите пожалуйста
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Да Вы что! Потом ещё невестке достанется такая радость. И как она поймёт что это женщина все должна по дому делать :)
Мой муж достанется невестке,или вы о ком? Моя невестка кстати да,все по дому делает,правда работала из десяти лет может года два и то не подряд.

СноваЗдорова• 13 января 2023
чаще устаю чем бодрячком после работы . Подъём в 7:30, выхожу в 8:50 , до работы 10 мин . освобождаюсь в 18 9могу чуть раньше) , с магазином , рынком дома я до половины 7 ого вечера .
Соседушка• 13 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
В это время я не ем.
А неважно в какое время, сегодня вот я проснулась и для меня завтрак стоял на столе, хоть я и не просила.
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Ответ дляСоседушка
Если вы о заботе,то она выражается не только в еде.
Соседушка• 13 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Ага, еще в том, чтобы женщина работала в удовольствие, и не упахивалась как лошадь.
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Ответ дляСоседушка
Не все женщины работают лошадьми,есть и человеческая работа. Есть женщины,которые после работы встают к мартену,или с утра до работы. Тоже так заботу выражают.
Соседушка• 13 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
О, забыла спросить, а в чем еще забота может выражаться?
Осторожная• 14 января 2023
Ответ дляФиктивная
В какой сфере трудитесь?
Сейчас уже в IT, до этого был копирайтинг.